Максим Виторган держит Ксению Собчак в строгости

Актер признался, что такие праздники, как 8 марта, он всерьез не воспринимает
13 Августа 2013
Максим Виторган примерил образ Супермена
Фото: из микроблога
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: из микроблога

12 августа в самом сердце столицы в уютном ресторане «Река» прошли съемки сцены из  романтической комедии «С 8 марта, мужчины».  В перерывах между дублями задействованные в кадре актеры, среди которых Светлана Иванова, Максим Виторган и американец российского происхождения Константин Лавыш, расположившись на живописной веранде, общались с журналистами, шутили  и делились впечатлениями от нового проекта. 

Так, муж телеведущей Ксении Собчак, актер Максим Виторган, признался, что в процессе работы над картиной бесповоротно влюбился в своего персонажа. По сюжету герой Виторгана — маменькин сынок, которой в один прекрасный момент превращается в настоящего супергероя ради любимой девушки. «Я считаю, что мой герой — настоящий супермен. Он находчив, проворен и  хитер. Да, порой труслив, но это ли главное?» — рассказал  Максим в интервью с корреспондентом 7Дней.ru. 

Также актер признался, что такие праздники, как 8 марта (а именно этому дню посвящена комедия), он всерьез не воспринимает: «Я стараюсь, чтобы этот день не отличался от всех остальных. А что в нем особенного? Мне нравится преподносить подарки родным людям не по случаю, а просто так. А 8 марта работу по дому и приготовление ужина никто не отменял!»

Вспоминается шуточное интервью супруги Максима Виторгана, телеведущей Ксении Собчак, в котором она рассказала о своей «семейной жизни». «Максим очень любит смотреть сериалы. Особенно про полицию, торжество закона. Бывает, по четыре сериала подряд. У меня есть время прибраться на кухне. Приготовить ужин, Максим не признает картошку из пакетов», — отметила Собчак.

Светлана Иванова и Максим Виторган
Фото: @mvitorgan (Instagram*)

К слову, актриса Светлана Иванова не поддержала Виторгана. По словам девушки,  8 марта — один из ее любимых праздников. В этот день актриса не только получает долгожданные подарки, но и с большой радостью преподносит их близким.  

Напомним, «С 8 марта, мужчины» — романтическая комедия белорусско-российского производства. Главная героиня, роль которой исполняет актриса Мария Берсенева, приобретает дар — читать мысли мужчин. С этого момента она полностью меняет свое представление о сильном поле. Девушка понимает, что нет ничего прекраснее в этом мире, чем любовь. 

По словам режиссера Артема Аксененко, основная цель комедии – показать, что женщина и мужчина не могут существовать друг без друга, несмотря на бесконечные споры и недопонимание. В картине приняли участие такие российские и зарубежные актеры, как Вера Алентова, Стивен Нильсон, Михаил Башкатов, и другие. Планируется, что фильм выйдет на большие экраны к 8 марта 2014 года.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог