Максим Галкин* станет герцогом

Артист сыграет в ремейке фильма «Иван Васильевич меняет профессию».
31 Июля 2013
Максим Галкин*
Фото: ИТАР-ТАСС

В скором времени 37-летний телеведущий Максим Галкин* предстанет перед зрителями в новом амплуа. Артист сыграет главную роль в ремейке на советский фильм «Иван Васильевич меняет профессию» — «Все могут короли».

В новом кинопроекте телеканала «Россия» юмористу предстоит исполнить сразу две роли — современного молодого человека, «менеджера среднего звена», и английского герцога. В какой-то момент оба персонажа поменяются местами во времени и, естественно, найдут приключения на свои головы.

Как утверждает сам Галкин, он всегда увлекался кинематографом. При этом супруг Аллы Пугачевой ясно понимал, что начинать свой путь на актерском поприще ему стоит именно с комедий. Поэтому, получив предложение поучаствовать в кастинге на главную роль в картине «Все могут короли», он сразу же отправился на пробы и очаровал всю съемочную группу.

Теперь съемки в ремейке отнимают у актера практически все время (работа над фильмом ведется сразу в двух странах: России и Украине). Чтобы не выбиваться за рамки жесткого графика, звезде даже пришлось забыть об отпуске. 

Премьера кинофильма состоится на телеканале «Россия» в 2014 году.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог