Максим Галкин* сам меняет детям памперсы

Новость о рождении детей Алле Пугачевой и Максиму Галкину* удалось сохранить в секрете даже от самых близких.
15 Октября 2013
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: Елена Сухова

Новость о рождении детей Алле Пугачевой и Максиму Галкину* удалось сохранить в секрете даже от самых близких. Все подробности знали лишь Кристина Орбакайте, подруга Пугачевой Алина Редель и старший брат Максима — Дмитрий. Когда свежеиспеченные родители решили объявить своим друзьям о прибавлении в семействе и позвали их в гости в свой загородный дом в деревне Грязь, почти никто из присутствующих не догадывался, по какому поводу их собирают. «Мы даже не подозревали, какая потрясающая новость ждет нас у Аллы и Максима», — признались «7Д» композитор Игорь Николаев и его жена Юля Проскурякова. В таком же положении оказались и супруги Юдашкины, и жена Александра Буйнова Алена (сам певец был на гастролях). Всем гостям предложили сесть за стол, после чего Галкин объявил, что у них с Аллой появились дети. Известие было встречено общим ликованием. Пугачева порадовала гостей фотографиями и видео с малышами, самих детей родители показывать друзьям пока не стали. Филипп Киркоров, который приехал позже остальных, тоже не был в курсе событий. «Никогда не видел Аллу такой счастливой. Во время ужина она несколько раз отлучалась из-за стола проведать малышей в их детской комнате, расположенной на втором этаже дома. «Пойду посмотрю, как они там», — улыбалась она и возвращалась с сияющими глазами». «Мы старались подольше сохранить в секрете рождение детей, потому что ждали, когда они окрепнут и окажутся дома, — сказал Максим «7Д» по телефону. — Я сейчас не в Москве, уже несколько дней не видел жену, сына и дочку — снимаюсь в Киеве в сериале «Все могут короли» для телеканала «Россия».

Пугачева и Галкин всерьез задумались о собственных детях после рождения у Кристины Орбакайте дочери Клавочки
Пугачева и Галкин всерьез задумались о собственных детях после рождения у Кристины Орбакайте дочери Клавочки
Фото: Елена Сухова

Летаю туда каждую неделю и возвращаюсь домой только на выходные. Поэтому малышами в основном занимается Алла. Это она нашла двух нянь, которые помогают справляться с детьми. Но я надеюсь, что на следующей неделе у меня уже будет побольше свободного времени, и я постараюсь его посвятить Гарри и Елизавете. Представляете, я впервые в жизни поменял своим детям памперсы. Ощущения непередаваемые!» Кстати, в Интернете появилось много версий по поводу имен новорожденных. Поклонники творчества Джоан Роулинг даже выдвинули версию о том, что сына Максим назвал в честь всем известного литературного героя. «Мне нравится, что имя моего сына созвучно и с именем Гарри Поттера, и с именем принца Гарри, — прокомментировал Максим. — Но мы выбирали просто красивые имена — Гарри и Елизавета, которые хорошо сочетаются с фамилией Галкин».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог