ВИДЕО:

Максим Фадеев переживает драму в жизни

Продюсер рассказал о проблемах со слухом.
07 Марта 2017

Максим Фадеев в первую очередь не продюсер, а музыкант. Но уже много лет он крайне редко появляется на сцене. Дело в том, что Максим вынужден избегать выступлений из-за серьезных проблем со слухом. Накануне Фадеев сделал над собой нечеловеческое усилие и вышел на большую сцену для того, чтобы исполнить дуэт с Наргиз.

Появление Фадеева было возможно только в специальных затычках для ушей. О том, каково было находиться на сцене перед многотысячной толпой зрителей и не иметь возможность ничего слышать продюсер рассказал в своем микроблоге.

«Спасибо прекрасной публике,что поддержали меня! Я пытался объяснить но многие могли не понять меня,о чем я говорю. Мне нельзя слышать громкие звуки и выход для меня на сцену это ,что-то такое очень не простое. Мне перед выходом делают специальные заглушки в уши и я не слышу даже громкие звуки. Я слышу только очень громкие звуки и то еле-еле... А когда начинаю петь я приблизительно слышу, что происходит. И вот в эти моменты чувствуешь себя не уверенно! Спасибо,что вы дали мне это тепло сегодня! Я не слышал ваши аплодисменты, но я видел их и ваши глаза! Спасибо!» — поделился Фадеев.

Частичная глухота появилась у Фадеева уже давно. Какое-то время назад он был близок к тому, чтобы остаться полностью без слуха. Для человека, связанного с музыкой, такой диагноз являлся практически «смертным приговором». Но случилось чудо и ему смогли помочь индийские целители. Однако даже после этого, возможность различать звуки вернулась к нему не полностью. К тому же теперь он вынужден избегать громких звуков, чтобы не спровоцировать еще большие проблемы со слухом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог