Максим Аверин защитил честь Аллы Пугачевой

Звезда сериала «Глухарь» полез в драку за честное имя Примадонны.
21 Июня 2016
Максим Аверин
Максим Аверин
Фото: Марк Штейнбок

На днях Максим Аверин порадовал поклонников приятными новостями. Российский актер принялся за написание мемуаров. По словам Максима, он пишет вовсе не автобиографический роман: его возраст просто не позволяет ему подводить черту жизни. Но актеру очень хочется поделиться своими воспоминаниями и пикантными историями из жизни.

Одна из таких историй приключилась с Максимом, когда он еще учился в школе. Аверин рассказал, как однажды защитил честь Аллы Пугачевой. Один из его одноклассников пытался доказать будущей звезде сериала «Глухарь», что Примадонна курит, а Максим категорически в это верить не хотел. В результате началась драка, в которой, как считал Аверин, он защищал честь своего кумира. Правда, позже артист все-таки убедился, что одноклассник оказался прав — и немного разочаровался в своем идеале.

Книга Аверина будет состоять из его наблюдений и размышлений о жизни. Он также признался, что ему давно хочется выйти из «прилипшего» к нему образа. Теперь вместо фирменной прически «под ноль» артист носит на голове блондинистые волосы. К слову, Максим признался, что возвращаться в «Глухарь» ему бы не хотелось. А вот своей работой в телесериале «Склифосовский» он остался очень доволен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог