Максим Аверин выбрал роковую любовь

«...Мне милее любовь, которую называют роковой. Страстная, сумасшедшая. Когда человека вдруг...
20 Апреля 2012
Фото: Андрей Федечко

«...Мне милее любовь, которую называют роковой. Страстная, сумасшедшая. Когда человека вдруг охватывают эмоции, которые изменяют привычный ритм его жизни, повышают температуру крови, взрыхляют все нутро, душу. Понимаешь, что такая любовь продлится всего лишь одно мгновение. Пусть! Но зато это миг острого всепоглощающего счастья...»

«...А наутро... Проснувшись, Он обнаруживает записку: «Это было прекрасно, и, если Судьба столкнет нас еще раз, возможно, я буду не против». А Ее самой нет. Исчезла. И ничего о Ней неизвестно. Никаких следов. Только туфелька осталась, как у Золушки. Как она могла уйти — босиком?! Загадка. И зачем? Что это вообще вкупе: уход, записка, оставленная туфелька — эпатаж, женская хитрость, манок? Или просто побег от себя самой?..»

Полностью страстный монолог Максима Аверина о любви, браке и непостижимой магии отношений между Мужчиной и Женщиной читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог