Максим Аверин стал разведчиком

Актер сыграл роль русского Бонда в сериале «Напарницы».
11 Февраля 2016
Максим Аверин
Максим Аверин
Фото: Пресс-служба телеканала "Домашний"
Максим Аверин
Максим Аверин
Фото: Пресс-служба телеканала "Домашний"

Увы, ни смокинга, ни шикарных автомобилей, ни «личной» девушки-помощницы герою Максима Аверина в новом сериале «Напарницы» на канале «Домашний» не выделили. Зато сюжет и интрига в сценарии очень даже подошли бы какому-нибудь голливудскому блокбастеру.

Герой Аверина — Егор Раевский уходит от своей невесты к ее подруге, а через несколько дней трагически погибает. Волею судьбы девушкам приходится работать вместе, и тут выясняется, что смерть Егор — лишь его прикрытие...

Максиму Аверину не впервой играть в сериалах представителей власти. Его Глухарев из практически одноименного сериала стал одним из самых любимых кинополицейских страны! Но, прочитав сценарий про разведчика, актер серьезно задумался, стоит ли соглашаться.

«Я долго думал: ну какой из меня разведчик? — рассказывает Максим. — Актеру ведь нужно сыграть не профессию, а человека. Но потом копнул глубже и понял, что эта история — о возвращении домой. В жизни мы часто, не узнав все подробности, бросаем друг друга, буквально вырываем из памяти. Но у каждого должно быть место, куда он может вернуться. Туда, где начинается его собственная территория».

Напарницами Максима по проекту стали актрисы Марьяна Спивак, коллега Аверина по театру «Сатирикон», и Екатерина Кузнецова, известная по роли официантки Саши в сериале «Кухня».

«Напарницы» стартуют на «Домашнем» 14 марта.

Марьяна Спивак и Екатерина Кузнецова
Фото: Пресс-служба телеканала "Домашний"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог