Максим Аверин ищет двойника

Журнал «7 Дней» продолжает фотоконкурс «Отражение». Мы ищем среди наших читателей двойников...
15 Августа 2012
Фото: Марк Штейнбок

Журнал «7 Дней» продолжает фотоконкурс «Отражение». Мы ищем среди наших читателей двойников известных людей.

На этот раз ждем фотографии от двойников Максима Аверина. «Очень любопытно, я еще никогда не встречал своего «отражения», — рассказывает актер. — Хотя после спектаклей ко мне часто подходят девушки, которые просят автограф, а потом представляют своих спутников: «Посмотрите, он вылитый вы!» А парень ну совсем не похож… А мой отец много лет назад спутал меня с Джимом Кэрри! Папа шел мимо киоска с прессой и вдруг увидел там обложку журнала с большим фото «сына». Он опешил, долго приглядывался к картинке и только потом обнаружил, что это вовсе не его Макс…»

Осенью Аверин и другие звезды, участвующие в нашем конкурсе, сами выберут того, кто больше всех похож на них. И счастливчик получит главный приз — поучаствует в совместной фотосессии со звездой в студии Екатерины Рождественской и увидит себя на страницах нашего журнала!

Кстати, по просьбам читателей мы продлеваем наш конкурс до 1 октября. Ждем фотографий двойников Максима Аверина по адресу: 125080, Москва, Ленинградское шоссе, дом 5а, редакция журнала «7 Дней ТВ-программа» с пометкой «КОНКУРС» или на электронный адрес ZVEZDA@7days.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог