Макеева и Харатьян соединили свои любящие сердца

Артисты признались в чувствах перед многочисленной толпой.
10 Сентября 2016
Анастасия Макеева и Дмитрий Харатьян
Анастасия Макеева и Дмитрий Харатьян
Фото: @makeevan Instagram* Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева и Дмитрий Харатьян покорили сердца зрителей, собравшихся на концерте посвященном Дню города. Артисты исполнили перед многочисленной толпой музыкальную композицию из советского фильма «Веселые ребята». 

По словам очевидцев, Анастасия и Дмитрий исполнили знаменитую песню о любви — «Сердце тебе не хочется покоя» невероятно искренне. К слову, зрители не оставили без внимания и роскошный наряд, в который была облачена Макеева. Правда, многие смотрели на её оголенные руки и ноги с большим сочувствием, ведь выступление проходило на улице и большинство присутствовавших на трибунах людей сидело укутавшись в теплую одежду. Кстати, простудиться Анастасия имела все шансы и на репетиции торжественного концерта. Дело в том, что Макеевой пришлось прождать на улице своей очереди целых два часа.

К слову, не так давно у Макеевой закончились летние каникулы и начался новый театральный сезон. Между прочим, совсем скоро у Анастасии состоится премьера нового мюзикла — «Чудо-Юдо» в котором она предстанет перед зрителями в образе Мурены. 34-летняя артистка уже успела поделиться фотографиями необычного костюма, в котором ей предстоит выступать. Новый сценический образ пришелся по вкусу фанатам Макеевой, которые с нетерпением ждут премьеры.

Напомним, что в начале июля Анастасия официально оформила развод с супругом — Глебом Матвейчуком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог