Макарские переехали в новый дом, только когда у них рухнул потолок

Звездная семья отпраздновала новоселье.
16 Ноября 2016
Антон и Виктория Макарские с детьми
Антон и Вика Макарские с дочкой Машей и сыном Иваном
Фото: Филипп Гончаров

Антон и Виктория Макарские впервые показали свой новый дом, ремонт в котором сделали всего за три месяца.

«Я уже очень устал от ежегодных переездов! — признался Антон. — Сколько вместе живем, столько и переезжаем... Уже раз 18, наверное. Даже в поговорку вошла такая фраза, что наш дом там, где мы вместе. А вместе нам хотелось быть не только друг с другом, но и с долгожданными детьми (в семье подрастают 4-летняя дочка Маша и сын Ваня, которому всего полтора года. — Прим. ред). Все вовремя, появились дети — появился и дом. Надеюсь, ближайшие 30—40 лет переезжать не будем!»

Актеры поселились в таунхаусе в Сергиевом Посаде: и в дом, и в город они влюбились с первого взгляда. «Когда мы увидели этот таунхаус, поняли, что даже со стороны он напоминает большой корабль, занимая весь торец дома, — делится Виктория. — Поэтому стиль помещения сложился сразу. Мы живем на корабле! Этажи — палубы, комнаты — каюты. Мы распределились так: в цокольном этаже все будет так, как любит Антон, а на «моей территории» — на кухне, в прачечной и в нашей ванной комнате, все будет так, как люблю я. Общие помещения — в спокойных тонах. В результате кухня у нас оранжевая, туалет и прачечная ярко-желтые, ванная бирюзовая, включая потолки. Какая бы погода ни была на улице, у меня теперь всегда солнечное настроение».

За 18 лет совместной жизни Антон и Вика жили в самых разных условиях. Однажды в их квартире даже рухнул потолок. «Первое наше с Антошей жилье было настолько скромным, что сейчас, наверное, уже и нет таких квартир! — вспоминает Виктория. — Дом был предназначен под снос, и про него просто подзабыли. Пока в квартире не рухнул потолок, мы продолжали в ней жить... После снимали не менее убитую квартирку на Старом Арбате, и у нас всегда был полон дом гостей. Мы варили пельмени в эмалированном тазике, и по кругу ходили две вилки и две ложки — все, что было из столовых приборов. По 17 человек собирались в семиметровой кухне, и так всем хорошо и весело было!»

Эксклюзивный репортаж из нового дома звезд — читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог