Mail.Ru Group назвала имя лучшего геймера страны

Mail.Ru Group подвела итоги второго сезона развлекательной акции для игроков «Марафон Игры@Mail.Ru»...
22 Ноября 2011
Победителем многомиллионного гейм-сражения стал Дмитрий Штукатуркин (справа)
Победителем многомиллионного гейм-сражения стал Дмитрий Штукатуркин (справа)
Фото: Фото предоставлено компанией Mail.RU

Mail.Ru Group подвела итоги второго сезона развлекательной акции для игроков «Марафон Игры@Mail.Ru» (http://games.mail.ru/marathon). 32 суперфиналиста, отобранные из более 7 миллионов участников, сразились в одном из лучших клубов Москвы за главный приз — Audi A1 в комплектации люкс. Победителем многомиллионного гейм-сражения стал Дмитрий Штукатуркин.

Грандиозная битва игроков, в которой разыгрывалась крутая иномарка, ноутбуки MacBook Pro, смартфоны и букридеры, прошла с оглушительным успехом. Под прицелом камер и при непосредственном участии взрывоопасной пары ведущих — неподражаемой Анфисы Чеховой и искрометного Дмитрия Нагиева — финалисты соревновались в дойке искусственной коровы, скачках на быке и других зрелищных конкурсах.

Анфиса Чехова и Дмитрий Нагиев
Анфиса Чехова и Дмитрий Нагиев
Фото: Фото предоставлено компанией Mail.RU
Фото: Фото предоставлено компанией Mail.RU

Абсолютным победителем стал житель подмосковного города Королева Дмитрий Штукатуркин, увлеченный игрок в «Аллоды Онлайн». Именно ему досталась Audi A1 в топовой комплектации.

Дмитрий Штукатуркин: «Можно сказать, что я постоянный участник Марафона: я участвовал в самой первой акции. В игры от Mail.Ru я играю давно, начинал еще в самую первую «Территорию». Сейчас я играю в «Аллоды Онлайн», сервер «Раскол». Очень рад, что победа в конкурсе потребовала от участников не только эрудиции и кругозора, но и хорошей физической подготовки. Спасибо Играм @Mail.Ru за такую интересную акцию и щедрые призы. Я счастлив!».

«От лица Mail.Ru Group я поздравляю Дмитрия Штукатуркина с победой в суперфинале, а также всех финалистов Марафона.

Второй сезон собрал практически вдвое больше участников — за место в суперфинале боролись более 7 миллионов игроков, это население небольшой европейской страны! Уверен, третий сезон «Марафона Игры@Mail.Ru» станет еще более масштабным мероприятием», — поделился впечатлениями от суперфинала Владимир Никольский, вице-президент игрового направления Mail.Ru Group.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог