Мадонну обслужат 400 человек

Американская поп-дива Мадонна приехала вчера в Москву, где она собирается дать единственный концерт...
06 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Американская поп-дива Мадонна приехала вчера в Москву, где она собирается дать единственный концерт в спорткомлексе «Олимпийский» 7 августа. Вместе с Мадонной прибыли более 100 музыкантов и танцоров, а также около 400 человек персонала. Возможно, на сцену выйдет и ее 11-летний сын Рокко. На разогреве у звезды выступит шведский ди-джей Alesso. Оборудование для концерта перевозят 44 грузовика — Мадонна собирается показать в Москве шоу с уникальной сценографией, спецэффектами, цирковыми номерами и видеоинсталляцией на огромных экранах. «Это будет представление XXI века с невиданным ранее объемным дизайном и новаторской режиссурой», — приводит слова организаторов ИТАР-ТАСС.

На концерте Мадонны впервые будет организована специальная люкс-ложа для особо важных гостей.

«Там поставят 20 мягких кресел, и гостям будут предложены легкие закуски, напитки и другие угощения, — отметили устроители шоу. — Билеты в сектор соответствуют статусу — они стоят порядка 200 тысяч рублей». При этом обычные билеты стоят от 1,750 до 50 тысяч рублей. Кстати, среди тех , кто купил билеты в фан-зону и на танцпол, перед концертом будут разыграны 100 пропусков на специальную площадку перед основной сценой — «Золотой треугольник».

Кроме того, певица, уделяющая много внимания здоровому образу жизни и развивающая собственную сеть фитнес-клубов «Hard Candy», посетит сегодня один из них и в российской столице.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог