Мадонна выходит замуж за 25-летнего танцора

Поп-королева представила Брахима Заибата как своего жениха в одном из Каббала Центров в Нью-Йорке.
13 Сентября 2013
Мадонна, Брахим Заибат
Мадонна выходит замуж за 25-летнего танцора
Фото: Splash News/All Over Press

Американский журнал In Touch опубликовал информацию о том, что отметившая недавно свой 55-летний юбилей Мадонна собирается выйти замуж за своего 25-летнего бойфренда, танцора Брахима Заибата. Поводом для этих слухов стала сообщение свидетелей, которые утверждают, что поп-королева представила Брахима как своего жениха в одном из Каббала Центров в Нью-Йорке.

Как рассказали присутствующие, Мадонна совсем не стеснялась сделать это громкое заявление на глазах у своих детей и других гостей. «Она выглядела такой счастливой и совсем не пыталась сдерживать свои эмоции, — сообщили очевидцы. — Казалось, она хотела, чтобы весь мир узнал о том, что она собирается выйти замуж за этого мужчину».

Роман Мадонны и Заибата длится уже третий год. Но, как видно, существенная разница в возрасте не мешает паре думать о браке. Брахим даже познакомил Мадонну с матерью, которая на восемь лет моложе его знаменитой подруги. Что же касается Мадонны, то для нее молодость партнера не является препятствием. И хотя певица пока не сообщила о своем ответе, она счастлива с новым спутником. 

«Это важное решение для Мадонны, — считает источник из окружения пары. — Она любит мужчину, который моложе ее, и это помогает ей почувствовать себя моложе».

Ранее Мадонна была замужем дважды — за британским актером Шоном Пенном и за режиссером Гаем Ричи. С последним певица развелась в 2008 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог