Мадонна выбирает удобную одежду

Среди фанатов Мадонна славиться своим необычным вкусом к одежде. Но на днях звезда решила надеть что-то более функциональное после пилатеса.
13 Марта 2014
Мадонна
Мадонна
Фото: Splash News/All Over Press

Среди фанатов Мадонна (Madonna) славится своим необычным вкусом к одежде, но иногда она предпочитает носить что-то более функциональное. На днях после тренировки со своим личным тренером по пилатесу в Голливуде 55-летняя звезда прошлась в мешковатой одежде темных цветов.

Певица как всегда выглядела отлично, даже обутая в кроссовки и одетая в длинные тренировочные штаны, пуловер и пуховый жилет. Свой образ певица дополнила безразмерной шапкой и солнцезащитными очками.

Мадонна определенно не дает возрасту встать на пути ее карьеры и поддерживает себя в хорошей физической форме. Отказавшись от силовых тренировок, певица сделала упор на упражнения, сосредоточенные на гибкости и выносливости.

Кстати, в прошлом месяце открылся восьмой по счету фитнес-центр Мадонны «Hard Candy» в Торонто. Певица присутствовала на открытии со своим личным тренером Николь Винхоффер. Именно Николь разработала для фитнес-клубов Мадонны специальный курс тренировок с упором на кардио-нагрузки, которые также дают хороший тонизирующий эффект.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог