Мадонна включила в концерт номера в память о Джексоне

Культовая певица Мадонна включила в свой лондонский концерт специальные номера в память о...
07 Июля 2009
Фото: WENN/All Over Press

Культовая певица Мадонна включила в свой лондонский концерт специальные номера в память о скончавшемся «короле поп-музыки» Майкле Джексоне.

В субботу вечером новая серия концертов певицы в рамках тура «Sticky and Sweet» стартовала в британской столице. Выступление, зрителями которого стали около 17 тысяч зрителей, проходило в концертно-развлекательном комплексе O2 Arena.

Именно там 13 июля должен был начаться грандиозный тур Майкла Джексона. «Отдадим дань одному из величайших артистов, которых когда-либо знал мир - да здравствует Король!» - обратилась к толпе зрителей певица. Во время исполнения песни «Holiday» на сцене появился танцор, одетый в «джексоновский» расшитый блестками пиджак и сверкающую белую перчатку. Он прошелся по сцене знаменитой «лунной походкой», а на экранах в это время демонстрировались фотографии юного Майкла Джексона. На финальной песне концерта «Give it 2 Me» Мадонна и ее танцоры также надели по украшенной стразами перчатке в знак памяти об одной из самых узнаваемых деталей гардероба знаменитого певца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог