Мадонна увлеклась исламом

Королева американской поп-сцены Мадонна с большим трепетом относится к религии. Несмотря на то, что Мэдж выросла в католической семье, вот уже 17 лет она исповедует каббалу – эзотерическое направление в иудаизме.
07 Октября 2013
Мадонна, Super Bowl Halftime show, 2012
Мадонна
Фото: Splash News/All Over Press

Королева американской поп-сцены Мадонна с большим трепетом относится к религии. Несмотря на то, что Мэдж выросла в католической семье, вот уже 17 лет она исповедует каббалу – эзотерическое направление в иудаизме. Но, кажется, певица до сих пор не определилась, какая вера ей ближе.

На днях стало известно, что звезда заинтересовалась исламом. «Я обеспокоена сегодняшним положением мусульманских стран. Строю там школы для девочек, помогаю материально. Сейчас я всерьез занялась чтением Корана. Думаю, в жизни важно изучить все священные книги!» - цитирует Мадонну британский таблоид Daily Mail.

Возможно, нынешнее увлечение певицы связано с тем, что ее бойфренд, 25-летний танцор Ибрагим Заибат, исповедует именно ислам. А как сообщают американские СМИ, в скором времени Мадонна собирается узаконить с ним отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог