Мадонна сыграет свадьбу в Петербурге?

Мадонна намерена узаконить свои отношения со своим нынешним бой-френдом Хесусом Лусом. Провести...
13 Августа 2010
Фото: RussianLook.com

Мадонна намерена узаконить свои отношения со своим нынешним бой-френдом Хесусом Лусом. Провести церемонию своего бракосочетания певица планирует в Санкт-Петербурге. По данным прессы, представители Мадонны обратились в администрацию Константиновского дворца в Стрельне под Санкт-Петербургом с намерением в начале сентября арендовать на два дня все его помещения.

Еще в прошлом году 52-летняя певица рассказывала о пышной церемонии, которую она хочет устроить для «своего мальчика». Мадонна считает, что в Санкт-Петербурге можно остаться незамеченной, к тому же ей будет приятно повеселиться там, где нередко назначают свои встречи президент Медведев и премьер-министр Путин.

Кроме того, дворец Мадонне рекомендовали друзья: Элтон Джон, Стинг и Тина Тернер уже устраивали в Петербурге «дворцовые вечеринки».

Лус, по-видимому, не станет возражать, так как ему очень нравится в России.

В пресс-службе Константиновского дворца заявили, что с радостью примут Мадонну, но в настоящее время никаких официальных заявок от певицы на проведение свадьбы во дворце у дирекции нет. Представитель пресс-службы отметил, что заявки на проведение мероприятий должны подаваться заранее. Однако в случае с Мадонной администрация готова пойти навстречу певице, «даже если она за два дня обратится с просьбой провести торжество».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог