Мадонна отмечает день рождения в турне

Эпатажной королеве американской поп-сцены, покорившей весь мир под псевдонимом Мадонна, сегодня исполняется 54 года...
16 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Эпатажной королеве американской поп-сцены, покорившей весь мир под псевдонимом Мадонна, сегодня исполняется 54 года. Свой день рождения певица встречает в новом зените славы и успеха, колеся по Европе в рамках масштабного тура «MDNA» (только вчера певица выступила в столице Норвегии, а уже послезавтра ее ждет шоу в швейцарском Цюрихе). С самого начала своей карьеры Мадонна мастерски эксплуатировала свою сексуальность, регулярно провоцируя резонансные скандалы — конфликт с католической церковью из-за клипа «Like a Prayer», публикация вызывающего фотоальбома «Sex».

Впрочем, артистка всегда знала, насколько можно переступить невидимые границы дозволенного с пользой для себя. Оба мужа певицы — знаменитый актер Шон Пенн и популярный режиссер Гай Ричи — были британцами. У Мадонны двое детей — дочь Лурдес от романа с тренером Карлосом Леоне и сын Рокко от второго брака. После развода в 2008 году с Ричи певица снова стала свободной. Ну, а одиночество ей никогда не грозило. Следующим мужем певицы может стать ее нынешний спутник — 24-летний французcкий танцор Брахим Заибат, по слухам, уже сделавший ей предложение.

Помимо своего основного занятия — музыки — Мадонна также снималась в кино и написала несколько книг. В прошлом году она дебютировала в качестве режиссера с фильмом «Мы.

Верим в любовь» о нашумевшей истории любви короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон.

Читайте также:
Мадонна в Москве: без каббалы не обошлось
Мадонна: «Любовь сокрушила меня, сбила с ног»
Мадонна: «Мне часто снится, что я обычный человек»
Золушка от Мадонны

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог