Мадонна наградила принцессу Диану «мятежным сердцем»

Знаменитая певица продолжает эпатировать публику.
04 Января 2015
Мадонна
Мадонна
Фото: Instagram* Мадонны

56-летняя Мадонна известна не только своим музыкальным творчеством, но еще и тягой к эпатажу. В преддверии выхода нового альбома Rebel Heart, что в переводе означает «Мятежное сердце», звезда регулярно удивляет публику двусмысленными действиями.

Напомним, что Мадонне пришлось пережить скандал с кражей песен с новой пластинки, в ответ на что она перенесла релиз на март этого года. Кроме этого, певица показала обложку альбома: на изображении лицо Мадонны опутано кожаными нитями, а на ее груди красуется татуировка Rebel Heart.

На этом экс-супруга Гая Ричи не остановилась: в скором времени на страницах своего микроблога Instagram* она стала публиковать фото исторических персонажей, лица которых также закованы в кожаные цепи. Такие действия Мадонна объяснила тем, что у каждого из выбранных ей людей также было «мятежное сердце».

В Instagram* знаменитости даже разгорелась волна негодования после публикации фото борцов за права человека Нельсона Манделы и Мартина Лютера Кинга. Однако, Мадонна извинилась перед поклонниками и заверила, что не занимается ни пропагандой, ни оскорблениями, а также не ставит себя в один ряд со всеми людьми, фотографии которых она использовала.

Однако, остановить 56-летнюю звезду в ее новом «творчестве» не получилось: после этого эпизода она продолжила публиковать новые посты в стиле обложки своего альбома. На этот раз Мадонна нарекла обладателями «мятежного сердца» принцессу Диану и Джона Леннона.

Принцесса Диана
Принцесса Диана
Фото: Instagram* Мадонны

Как отреагируют подписчики звезды на продолжение таких публикаций, пока остается неизвестным.

Джон Леннон
Джон Леннон
Фото: Instagram* Мадонны
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог