Людмила Гурченко опасалась конкуренции 14-летней дочери

Всю беременность актриса говорила о том, как хочет родить красивого ребенка.
21 Января 2015
Людмила Гурченко
Людмила Гурченко
Фото: риа новости

Дочь Людмилы Гурченко от режиссера Бориса Андроникашвили Мария росла красавицей. Ей было 14 лет, когда в жизни актрисы появился музыкант Константин Купервейс. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» подруга Гурченко Татьяна Бестаева рассказала, что из-за нового возлюбленного звезду совсем не радовали хорошие внешние данные ее дочери.

«Красивая стройная блондинка, достаточно развитая уже девушка. Мне кажется, Люся стала бояться, что Купервейс переключится с нее на дочь. Может быть, поэтому она не была против, когда дочь рано создала семью», — отметила Бестаева.

Актриса подчеркнула, что всю беременность Людмила Марковна говорила о том, как хочет родить красивого ребенка. И девочка, по словам подруги Гурченко, действительно родилась очаровательной. Но вскоре у звезды начались трудности с дочкой.

В тему: Как Людмила Гурченко спасла карьеру Игоря Николаева

«Во многом, думаю, потому, что Люся к ней была требовательна. Видя, как красива ее девочка, Люся мечтала, что она обнаружит хоть какие-то способности, хоть в чем-то. Казалось, дочь таких талантливых родителей просто обязана быть одаренной! И Люся страшно разочаровывалась всякий раз, когда Маша демонстрировала обратное», — вспомнила подруга актрисы.

Людмила Марковна пыталась водить Марию на танцы, записала в школу фигурного катания и просила Татьяну брать девочку в театр. Но дочь Гурченко, по словам Бестаевой, ничем не интересовалась, только баловалась и играла. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог