Любовный треугольник Асмус: Цаллати или Лялин?

Похоже, актриса Кристина Асмус окончательно запуталась в своих симпатиях. За внимание звезды...
29 Октября 2012
Кристина Асмус и Артем Лялин
Кристина Асмус и Артем Лялин
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Похоже, актриса Кристина Асмус окончательно запуталась в своих симпатиях. За внимание звезды «Интернов» борются сразу два красавца. Первый — популярный актер Вадим Цаллати, хорошо известный зрителю по фильмам «Антикиллер-2», «Диверсант», «Москва, я люблю тебя». С Вадимом Кристина снимается в «Интернах», между её героиней Варей и персонажем актера анестезиологом Давидом бурно развивается экранный роман. Впрочем, как говорят члены съемочной группы, актеров часто видят вдвоем и вне съемочной площадки. Кроме того, в кадре между героями немало пикантных сцен, по всеобщему признанию, со стороны их поцелуи выглядят более чем убедительно, что стало дополнительной почвой для разговоров об отношениях актеров вне площадки.

Второй претендент на сердце Асмус — ее партнер по проекту «Танцы со звездами» Артем Лялин. На днях сотрудники столичного ЦУМа стали свидетелями необычной сцены. Кристина Асмус отправилась за покупками в сопровождении Артема. Но неожиданно в одном из отделов они лоб в лоб столкнулись с Вадимом Цаллати. Сотрудники магазина рассказывают, что сцена была практически гоголевская. Сначала молодые люди полминуты смотрели друг на друга. Первой пришла в себя Асмус, она улыбнулась и кинулась в объятия Вадима Цаллати. Но общее смущение скрыть было сложно. Явно занервничавшая Кристина зачем-то поставила обоих молодых людей рядом, сфотографировала и выложила фотографию в свой микроблог с подписью «Гламурные пупсики». После чего сослалась на неотложные дела, быстро чмокнула в щеку Вадима и Артема и поспешила ретироваться, оставив Цаллати и Лялина в явном недоумении.

Артем Лялин и Вадим Цаллати
Артем Лялин и Вадим Цаллати
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Что же именно происходит в душе роковой красавицы и кому именно принадлежит в настоящий момент ее сердце, остается загадкой. Впрочем, все тайное рано или поздно станет явным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог