Любовницу Шварценеггера рассекретили!

Сегодня днем стало известно имя разлучницы Арнольда Шварценеггера и его жены Марии Шрайвер....
18 Мая 2011
Милдред Баена с сыном
Милдред Баена с сыном
Фото: myspace.com

Сегодня днем стало известно имя разлучницы Арнольда Шварценеггера и его жены Марии Шрайвер. Задорную женщину зовут Милдред Баена, и ей 50 лет! Мы уже писали о том, что причина развода, на котором, несмотря на извинения супруга, настаивает Шрайвер, в измене Арни. Губернатор Калифорнии, пошло изменил жене с домработницей. Мало того, сам ей в этом признался. Чуть позже выяснилось, что злополучная уборщица еще и родила Шварценеггеру сына. Сейчас пацаненку уже 14! Самое интересное, что во время этой связи, жена Губернатора была беременна их сыном Кристофером. Говорят, домработница не сразу рассказала любовнику о сыне, боясь, что Арнольд отнимет у нее мальчика. Но «Терминатор» оказался милым человеком, ни на что не претендовать не стал, мало того, начал помогать Милдред деньгами. Сейчас женщина ни в чем не нуждается, живет в большом доме с четырьмя спальнями под Лос Анжелесом и воспитывет маленького Арни.

Фото: myspace.com

Дети Шварценеггера находятся в депрессии и даже хотят сменить фамилию отца на материнскую Шрайвер. И, глядя на фотографии разлучницы-понять их можно. Так и хочется запеть песню Натальи Ветлицкой «На кого ты меня променял?».Ну, что тут скажешь? Только то, что о вкусах не спорят…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог