Любовница Терминатора заговорила

Бывшая домработница и любовница Арнольда Шварценеггера Милдред Баена наконец нарушила молчание. На...
15 Июня 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Бывшая домработница и любовница Арнольда Шварценеггера Милдред Баена наконец нарушила молчание. На днях женщина рассказала прессе свою версию отношений с экс-губернатором Калифорнии.

«В то время я думала, что люблю Арнольда. Я просто обожала его и испытывала к нему глубокое уважение», — поведала Милдред о начале своего романа с знаменитостью.

Женщина также рассказала, что как только ее сын стал появляться в доме Шварценеггера, всем стало очевидно, что этот ребенок имеет к хозяину самое прямое отношение: «Люди стали говорить о том, как мой сын похож на Шварценеггера».

Конечно же, это сходство не могло укрыться и от Марии Шрайвер. У нее тут же зародились подозрения, что мальчик является сыном ее супруга, и, в конце концов, она решилась спросить напрямую, кто его отец. Милдред оставалось лишь сказать правду.

Узнав шокирующую новость, Мария Шрайвер, по словам Баена, проявила силу и благородство характера: «Она плакала вместе со мной и попросила меня подняться с колен. Мы обнялись. Я говорила ей, что это не вина Арни».

Что же касается 13-летнего Джозеф, то он узнал правду о своем отце еще год назад от бабушки. И, надо сказать, ничуть не расстроился. «Клево!» — воскликнул мальчик, услышав, что его папочка — сам Арнольд Шварценеггер.

Несмотря на то, что разразившийся скандал заставил саму Милдред забрать сына из школы и скрываться, она не держит зла на Шварценеггера. Любовница Железного Арни и сейчас надеется, что он сумеет спасти свой брак: «Он хороший человек и я знаю, что он очень страдает. Он любит Марию. Надеюсь, что со временем они смогут помириться».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог