Любовь Успенская раскрыла страшную тайну своей жизни

Певица заработала крупную сумму денег на рассказе о непростом испытании.
13 Ноября 2016
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: стоп-кадр шоу "Секрет на миллион"

Любовь Успенская стала первой участницей программы «Секрет на миллион», кто решился ответить на финальный вопрос телеведущей — Леры Кудрявцевой. В самом конце программы она предложила певице раскрыть свою большую тайну и стать победительницей шоу — выиграть один миллион рублей. Кудрявцева предложила Успенской рассказать об убийстве, которому исполнительница поспособствовала в юности.

Выяснилось, что речь шла об аборте, который Любовь сделала будучи несовершеннолетней. Певица откровенно призналась, что в 16 лет крутила роман со взрослым мужчиной, от которого вскоре забеременела. Рассказывать своим родителям она побоялась, поэтому решилась делать аборт «подпольно». По знакомству был найден доктор, который взялся за то, чтобы избавить Любовь от нежелательной беременности. 

Последствия нелегальной процедуры обернулись для неё настоящим кошмаром. Успенская призналась, что была уверена: после перенесенного ужаса она больше не сможет никогда стать мамой. Её это очень угнетало. «Бог меня наказал за этот аборт, — рассказала певица. – Позже, уже в браке с первым мужем, я захотела детей. Забеременела, но мои мальчики, тоже двойняшки, появились на свет раньше срока и погибли. Потом я все годы страдала и думала, что мне больше не суждено иметь детей, потому что я совершила вот такую ошибку… А когда я забеременела Танечкой уже в четвертом браке, я поняла, что Господь меня простил и посчитал, что я заслужила быть матерью».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог