Любовь Успенская похвасталась ремонтом в новом доме

Знаменитая певица Любовь Успенская является счастливой обладательницей роскошного загородного дома с 16-ю комнатами.
16 Декабря 2013
Любовь Успенская с дочерью в своем загородном доме
Любовь Успенская с дочерью в своем загородном доме
Фото: Филипп Гончаров

Знаменитая певица Любовь Успенская является счастливой обладательницей роскошного загородного дома с 16-ю комнатами, сауной, бассейном и 8-ю санузлами. При этом хозяйка жилища уверена, что ничего лишнего здесь нет. Все детали интерьера артистка продумывала лично, поэтому он получился очень оригинальным. Чего стоят только полы в спальне звезды, обитые натуральной кожей.

«Я сама выбирала камень, дерево и другие отделочные материалы, путешествуя по миру, заказывала технику и элементы декора. Каждую дверную ручку, болтик и винтик находила самостоятельно!» — рассказала Успенская в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Даже 23-летняя дочь певицы Татьяна доверилась вкусу знаменитой матери и позволила ей декорировать свою комнату, лишь попросив не захламлять пространство лишними деталями. 

При этом Успенская считает, ремонт еще не совсем законен: в ее планах сделать каминную комнату и караоке, а на участке около дома построить кинотеатр под открытым небом. 

«Будет так хорошо отдыхать на лежаках под звездами и смотреть старое кино или записи моих концертов… Я так счастлива, что построила этот дом! В какой-то момент ощутила, что мне не хватает воздуха, везде было тесно: и в квартире в центре Москвы, и в коттедже в поселке художников. А теперь я чувствую себя свободно, просторно. Ко мне часто приезжают друзья, и я больше не мучаюсь вопросом, где всех разместить», — говорит Любовь. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог