Любовь Толкалина впервые прокомментировала отношения с Борисом Гребенщиковым*

Актриса публично ответила на вопросы о своем романе с рок-звездой.
12 Апреля 2017
Любовь Толкалина и Борис Гребенщиков*

На прошлой неделе Толкалину и Гребенщикова видели вместе в городе Муром, где артист давал концерт. На видео, которое сняли украдкой поклонники певца, Толкалина и Гребенщиков ведут себя как влюбленная пара, обнимаясь и целуясь на глазах у всех. Конечно, после увиденного у поклонников артистов, как и у журналистов, возникло много вопросов: в социальной сети развернулись бурные обсуждения. Всех волнует, действительно ли 39-летняя артистка встречается с 63-летним рокером.

Сначала Толкалина посмеялась над слухами и попросила не тревожить ее этими вопросами. Но позже она все-таки решила внести ясность в историю своих отношений с Борисом Гребенщиковым*. Актриса опубликовала совместное фото с Борисом и опубликовала пост, в котором подробно рассказала о связи с музыкантом.

«Читаю новости о своей личной жизни, смотрю на старательно добытые фото и видео и вот что думаю. Я считаю, видео надо переснять! Борис Борисович, что думаете? Какое-то оно слишком дружеское, милое, даже неловко. Нужно снять что-нибудь забористое, от чего сломался бы интернет совсем. Что пишут, как комментируют, какие используют слова и выражения: «открестилась от отношений», «тяготится романом с престарелым рокером». Это пишут те, кто не в курсе, что БГ сделал для нескольких поколений людей нашей несчастной страны. Воистину по-настоящему несчастной, если люди мыслят исключительно трусами, застрявшими у них в голове. Специально обесценивая все, чтобы перестать ощущать собственную ущербность», — пишет Толкалина.

По словам знаменитости, большинство людей не понимают, что между мужчиной и женщиной может возникнуть не только роман, но и крепкая дружба. Толкалина считает, что общество мыслит очень стереотипно.

«Все ясно: пьет, бьет, гуляет, возраст, сколько раз женился, на чьих женах. Она: возраст  не молода уже, недавно ушла от мужа, или давно, запутка, плохая жена, короче, потому что гулящая, конечно. Людям и в голову не приходит, что они своей школьной линейкой пытаются измерить океан», — написала Любовь.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог