Любовь Тихомирова выходит замуж

Любовь Тихомирова пребывает в приятных хлопотах, скоро она выходит замуж...
21 Февраля 2013
Любовь Тихомирова
Любовь Тихомирова

Любовь Тихомирова пребывает в приятных хлопотах, скоро она выходит замуж. Предстоящее событие будущая невеста и ее избранник — дирижер-хормейстер, пока не афишируют, но некоторые подробности отношений пары и подготовки к торжеству нам удалось узнать из первых уст. «Его имя Ласло Долински, он немец с венгерскими корнями, — рассказала актриса порталу 7Дней.ru. — В России Ласло нашел себя как дирижер, хормейстер. Его основная профессия связана с музыкой, но иногда он выходит на сцену в качестве артиста. Мне нравится, что у него нет актерской тяги — рваться в центр внимания и показывать себя во всей красе, как это часто делают мужчины актеры.

Ласло — человек сдержанный, типичный аристократ. И по поведению, и, кстати, по происхождению».

Свадьба состоится в середине июня. «Точную дату пока назвать не могу, так как во Дворце бракосочетания в Санкт-Петербурге, где мы планируем расписаться, до сентября нет ни одного свободного дня, но нам бы хотелось сыграть свадьбу именно в это время, — поделилась Любовь с порталом 7Дней.ru. — У нас будет две свадьбы. Регистрация пройдет на моей родине, в Санкт-Петербурге. Там живет много моих родственников и для них нужно обязательно устроить праздник, чтобы бабушки и дедушки покричали «Горько!». А венчание будет в Москве».

Свадебное платье актриса пока не выбрала. «Я насмотрелась балетных пачек в стиле Жизель, которые мне предлагали в салонах, но это не мой вариант, — считает Тихомирова.

— Один знакомый фотограф познакомил меня с испанской фирмой, специализирующейся на свадебной теме и все, что я выбрала до этого поблекло. Сейчас еще думаю, какую ткань купить на платья для подружек. Во многих европейских странах так и делают — покупают одинаковый материал, отправляют посылкой по почте, а подруги невесты сами придумывают себе фасон и шьют наряды».

Зато кого Любовь хочет видеть в качестве подружек, она уже знает: «Нонну Гришаеву, Наташу Громушкину. Нонна меня собственно и познакомила с любимым. Наверное, отплатила за то, что я у них с ее мужем Сашей была свидетельницей на свадьбе. Они женились в Праге, пригласили гостей, но с билетами на самолет возникла проблема.

Ласло Долински
Ласло Долински

Я села за руль своего кабриолета и примчалась к друзьям. Всей нашей дружной компанией — Нонна, Саша, Наташа — мы играли в одной постановке, куда пригласили и Ласло в качестве ответственного за музыкальную часть». Вот такой получился служебный роман. «Вокальный! — поправляет Тихомирова. — Допелись, что называется. В конце спектакля все девушки выходят в свадебных платьях и беременные. В результате Громушкиной скоро рожать, а я выхожу замуж».

Читайте также:
Любовь Тихомирова. Совсем другая любовь
Зеленый день рождения Любы Тихомировой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог