«Любэ» поздравит защитников Отечества концертом

Самая мужественная группа российского шоу-бизнеса даст концерт в самый мужской праздник года: 23...
25 Января 2011
Фото: Итар-Тасс

Самая мужественная группа российского шоу-бизнеса даст концерт в самый мужской праздник года: 23 февраля на сцене Государственного Кремлевского Дворца выступит группа «Любэ».

Большой сольный концерт в День защитника Отечества стал традицией для коллектива. «Мы же знаем, какие песни особенно любимы нашими поклонниками, и какие нам бы хотелось исполнить самим», — отвечает фронтмен «Любэ» на вопрос о программе концерта 23 февраля.

В Кремлевском Дворце прозвучат самые известные хиты за многолетнюю историю группы, среди которых «Давай за», «Там, за туманами», «Главное, что ты есть у меня», «Ты неси меня, река», «Мой адмирал»… В программу также включены новые песни, которые были выпущены за последние два года: «А заря» (записанная вместе с актерами Сергеем Безруковым и Дмитрием Дюжевым и вошедшая в качестве саундтрека в фильм «Каникулы строгого режима»), «Верка», «Все опять начинается», а также совсем недавно вышедшая композиция «Подруга».

В 2011 году группе «Любэ» исполняется 22 года. «Когда мы начинали, у нас была молодая хулиганская удаль, взять хотя бы наш альбом «Атас», который это отражает как нельзя лучше. А со временем группа стала серьезной, взрослой, у нас появились песни на военную тему.

При этом все эти годы «Любэ» люди любили и любят», — говорит Николай Расторгуев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог