Ляйсан Утяшева заменяет сон занятиями спортом

Супруга Павла Воли предпочитает отдыхать, занимаясь физическими нагрузками.
13 Июня 2015

6 мая этого года Ляйсан Утяшева стала мамой во второй раз: она подарила своему супругу Павлу Воле дочь, которую назвали Софией. Такой счастливой новостью Ляйсан поделилась сама, написав в своем микроблоге в Instagram*: «Мы счастливы, теперь нас 4. У нас родилась дочка!».

На этот раз Утяшева продемонстрировала отличную растяжку и физическую форму, опубликовав на страницах своего микроблога снимок, на котором она садится на шпагат.

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: Instagram* Ляйсан Утяшевой

Фото звезда подписала так: «Когда дети спят, а папа дома на контроле, я отправляюсь в зал, лучшее средство от недосыпа, усталости, накопленных разных эмоций ;))) ... Спорт - источник энергии и хорошего настроения ...».

Напомним, что Ляйсан Утяшева показала первое фото после родов спустя всего две недели. На снимке звезда стоит в длинном струящемся платье бежевого цвета, которое скрывает живот и бедра гимнастки. Однако даже на этом фото видно, что проблема лишнего веса после родов Ляйсан не знакома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог