Ляйсан Утяшева: «Я экстремалю!»

Звезды облачились в черное и подчеркнули свои самые красивые части тела.
Чудная Елена
|
30 Августа 2010
Артем Сорокин и Ляйсан Утяшева
Артем Сорокин и Ляйсан Утяшева

Непогода нынче в моде — воскресный дождик и холод не помешали известным столичным модникам и модницам собраться в «Royal Bar». Внушительным поводом стало открытие Первым Модным каналом (World Fashion Channel) нового сезона мероприятий.

Первым же событием стал день рождения продюсера канала Артема Сорокина. Поздравить именинника пришли его друзья — известные артисты, дизайнеры, фотографы, художники и редакторы глянца. Среди гостей были замечены Яна Рудковская, Влад Соколовский с подругой, Роман Архипов с девушкой, Влад Топалов в одиночестве, модельер Маша Цигаль, стилисты из FRESH ART и многие другие.

Говорили, конечно же, о моде.

Яна Рудковская и Влад Топалов
Яна Рудковская и Влад Топалов
Певица Таня Терешина
Певица Таня Терешина

Ведь гостям пришлось резко сменить летний гардероб на осенний. Почти все облачились в наряды черных и серых цветов. И не прогадали! Стилист Влад Лисовец подтвердил — этой осенью в моде черный, серый и красный цвета. «Посмотрите канал Fashion — это лучшее пособие по подбору одежды, — посоветовал Лисовец. — Иногда сложно одеться, а на подиуме ты видишь образы и понимаешь, что хочется так одеться. Покупать одежду можно, начиная с российских огромных универмагов, где продают вещи за 500 рублей, и иногда делать себе приятное — покупать обувь и сумки за 800 долларов».

Телеведущая и гимнастка Ляйсан Утяшева сразу уловила тренд сезона — на вечеринке она появилась в черном костюме: «Раньше я не разбиралась в моде и особого рвения не было вникать — все спортсмены меня поймут.

Певица Таня Терешина и Артем Сорокин
Певица Таня Терешина и Артем Сорокин
Артем Сорокин и Екатерина Одинцова с сыном
Артем Сорокин и Екатерина Одинцова с сыном
Всеволод Соколовский
Всеволод Соколовский
Женя Малахова
Женя Малахова

А сейчас профессия ведущей обязывает. Мой любимый цвет — черный и цвет мокрого асфальта. Если я надеваю юбку, то это будет сильное мини — юбка-трусы. Я экстремалю! Потому что если кто-то подчеркивает красивую грудь или плечи, то я ноги люблю показывать».

Певица Таня Терешина тоже предпочитает всем цветам черный. «Я редко хожу по магазинам, но метко, — рассказала Таня. — Предпочитаю это делать за границей и с мужчиной... Со своим или с тем, который решил сделать мне приятное. Я вообще всем говорю — дарите мне одежду!

Артем Сорокин и Екатерина Одинцова
Артем Сорокин и Екатерина Одинцова
Модельер Маша Цигаль
Модельер Маша Цигаль
Продюсер канала Артем Сорокин
Продюсер канала Артем Сорокин
 Стилист Влад Лисовец
Стилист Влад Лисовец

И всегда подчеркиваю свою талию».

Татьяну Терешину можно смело назвать модницей, потому что этой осенью в моде как раз приталенные вещи. Об этом рассказала главный редактор журнала «Shopping GUIDE» Екатерина Одинцова: «Этой осенью в моде обувь с острыми носиками, юбки-солнце, короткие приталенные пиджаки, плащики и пальто с тонкими ремешками. Плохие девчонки выходят из моды, уступают дорогу девушкам в стиле Одри Хепберн».

Мода диктует свои тенденции, а погода — свои условия. Оставайтесь в моде!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог