Павел Воля приготовил для жены сюрприз

Юбилей телеведущей отметили тихо, собрав только родственников и близких друзей.
01 Июля 2015
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля. Июнь 2015 г.
Фото: Сергей Севостьянов/ИТАР-ТАСС
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: из личного архива Ляйсан Утяшевой

Софии, дочке телеведущей Ляйсан Утяшевой, еще нет и двух месяцев. А спортсменка уже почти скинула набранные во время недавней беременности килограммы и вернулась в прежнюю форму. Это отметили все гости, которых ее муж Павел Воля позвал на 30-летие супруги.

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: из личного архива Ляйсан Утяшевой

«Юбилей отметили тихо, собрав только родственников и близких друзей, — рассказала Ляйсан «7Д». — Я была рада пообщаться с дорогими людьми, которых не видела весь декрет… Выбор ресторана и организацию праздника взял на себя Паша, ведь я много времени провожу с дочкой Софией (девочка появилась на свет 6 мая. — Прим. ред.). Кстати, не ощущаю себя на 30 лет, просто не верю, что мне уже не «20 с хвостиком».

На самом деле, не стоит обращать внимание на цифры в паспорте. Главное, что у меня уже двое детей — Роберт и София — и лучший муж на свете… Засиживаться в декрете я не собираюсь — скоро начнутся съемки нового сезона «ТАНЦЫ» на ТНТ. Да я уже работаю: записываю свой курс упражнений, направленный на похудение и восстановление гибкости после беременности».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог