Ляйсан Утяшева рассказала о мистике в своей жизни

Чемпионка считает, что нельзя оставлять без внимания знаки судьбы.
11 Мая 2016
Ляйсан Утяшева
Фото: Филипп Гончаров

Ляйсан Утяшева признается, что в ее жизни очень много каких-то судьбоносных вещей и мистических совпадений. Например — радуга, особый знак для гимнастки.

«После операции, когда мне спасли ногу (около года Ляйсан выступала со сложным переломом, который не смогли вовремя диагностировать. — Прим. ред.), на небе появились две радуги, — рассказывает Ляйсан. —Это было что-то невероятное, поскольку речь идет о 31 января! Мой замечательный хирург Сергей Анатольевич Макаров как раз зашел, у него был обход… А я в жуткой депрессии лежала, плакала, уткнувшись в подушку, — мне сказали, что на тренировку я пойду теперь только через полгода. И вот он мне говорит: «Глупая, чего ты плачешь? Посмотри в окно!» — «Какое окно? Мне полгода нельзя на тренировку! Я вообще жить не хочу! Я не успею восстановиться к чемпионату мира!» — «Какой чемпионат мира? Говорю же тебе: посмотри в окно, я ничего подобного никогда не видел!» Я обернулась к окну, а там — эти радуги. А между ними — солнце, зимнее, холодное, но такое яркое. И тут я наконец поняла, что операция — это второе мое рождение. Ведь когда моя мамочка меня рожала, она тоже видела радугу». 

Осознав это, Ляйсан расплакалась… А через десять лет, когда она рожала свою дочь Софию на небе снова появились две радуги. «Я замечаю такие знаки и верю в них, — говорит Утяшева. — Потому что, когда ты их перестаешь распознавать, начинаешь делать ошибки».

Полностью интервью с ведущей шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» на ТНТ читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог