Ляйсан Утяшева коллекционирует камни

В своем недавно созданном микроблоге в Instagram* возлюбленная Павла Воли опубликовала фотографию, на которой изображена часть ее коллекции.
26 Июля 2013
Ляйсан Утяшева
Фото: Михаил Клюев

Многие звезды увлекаются коллекционированием. Например, Григорий Лепс собрал больше 100 старинных икон, Николай Басков может похвастаться коллекцией дорогих часов, Валерий Меладзе увлекается оружием, а Виктория Боня обожает небольшие статуэтки из стекла и фарфора.

Ляйсан Утяшева решила не отставать от своих известных коллег и начала собирать камни. В своем недавно созданном микроблоге в Instagram* возлюбленная Павла Воли опубликовала фотографию, на которой изображена часть ее коллекции. «Одно из моих увлечений — коллекционирование камней ;), — пояснила в подписи к фотографии  спортсменка. — Ведь камни сами по себе являются истинной тайной, потому что они рассказывают подлинную историю Земли!»

«Вы открываетесь для нас с новых сторон», — отметили поклонники Утяшевой в комментариях под фото. «Наверное, я начну благодаря вам коллекционировать их», — вдохновилась увиденным одна из читательниц.

Коллекция камней Ляйсан Утяшевой
Фото: @liasanutiasheva(Instagram*)

Голливудские звезды тоже не чужды коллекционированию. Джонни Депп, например, собирает изображения клоунов. Причиной для подобного увлечения, как ни странно, стал страх перед ними. Чтобы перебороть его, актер решил превратить свой дом в цирк и наполнить его шутами и скоморохами. Большой друг Деппа Тим Бертон, режиссер и большой оригинал, вместе с женой актрисой Хеленой Бонэм-Картер собирает… накладные зубы. В Голливуде необычное увлечение супружеской четы никого не шокирует — Бертона и Бонэм-Картер многие воспринимают как что-то вроде современной версии семейки Адамс. 

Напомним, что у гимнастки Ляйсан Утяшевой и Павла Воли 14 мая 2013 года родился сын Роберт. Пара начала встречаться после трех лет «теплой и нежной симпатии», в сентябре 2012 года они расписались. Впервые о личной жизни и отношениях с резидентом Comedy Club Павлом Волей Утяшева рассказала журналу «7 Дней». Эксклюзивное интервью с гимнасткой читайте дальше >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог