Лянке Грыу предсказали будущее

В свой день рождения актриса пообщалась с гадалкой.
24 Ноября 2015
Лянка Грыу
Лянка Грыу
Фото: @lyanka22 (Instagram* Лянки Грыу)

Свое 28-летие Лянка Грыу отметила в кругу самых близких друзей в одном из ресторанов Нью-Йорка. Актриса, ее муж, режиссер Михаил Вайнберг вместе с четырехлетним сыном Максимом уже несколько месяцев живут в Америке, приезжая в Россию лишь по рабочим делам. Была приглашена на праздник и актриса Марина Александрова, которая также находится в Нью-Йорке вместе с детьми — трехлетним Андреем и двухмесячной Катей. «Как здорово, что ты пришла!», — воскликнула Лянка, увидев подругу.  

Вечер сложился душевно, виновнице торжества удалось собрать всех друзей за одним столом. В ее адрес было сказано много добрых и теплых слов. Но главный тост, конечно, был от мужа. Михаил устроил сюрприз для всех гостей: усадил при входе в ресторан гадалку, которая предсказывала судьбу всех желающим. Именинница и гости поначалу отнеслись к ней настороженно, но к концу вечера, осмелев, один за другим потянулись узнавать будущее. «Гадалка рассказала, что с нами со всеми будет. Было весело! Прогнозы у всех оказались хорошие, позитивные», — поделилась Лянка.

Лянка Грыу
Лянка Грыу
Фото: @lyanka22 (Instagram* Лянка Грыу)

К слову, четырехлетний сын Лянки Максим уже неплохо говорит на английском языке. В Нью-Йорке он ходит в частный детский садик, общается с американскими детьми. Актриса уверена, что изучать иностранный язык нужно с самого рождения. «Сначала я включала ему мультфильмы, а потом и развивающие программы на английском языке. И Максим все понимал, — говорит Лянка. — Сейчас я на ночь читаю ему детские английские книжки, в которых очень простой язык. Конечно, для большего понимания в ход идет все: и интонация, и мимика, и актерская игра».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог