Лучшие наряды звезд на юбилейном «Балу Цветов» в Монако

На Лазурном берегу прошел 10-й «Бал Цветов». Мы выбрали лучшие образы гостей торжества.
13 Августа 2013
Джерри Холл
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

11 августа 2013 года на Лазурном берегу в Монако прошел юбилейный Bal des Fleurs (Бал Цветов). Вот уже в десятый раз на вилле баронессы Беатрис Эфрусси-Ротшильд собрались политики, знаменитости, представители монархических династий и бизнесмены.

Испокон веков на территории старинной резиденции проводились пышные светские мероприятия. С завидной регулярностью баронесса устраивала творческие вечера, которые посещали известные литераторы, художники и музыканты. В начале 2000-х российский актер Андрей Фомин посетил знаменитую Villa Ephrussi de Rothschild и был очарован. Шоумен решил вдохнуть новую жизнь в бывший дом баронессы. Так появилась идея создания Bal des Fleurs. Нынешний десятый бал, как и положено юбилейному празднику, приготовил гостям превосходный сюрприз. В ходе мероприятия прошел показ коллекции Ralph Lauren осень-зима 2013-14. 

Альбина Джанабаева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Среди гостей торжества были замечены оперная дива Елена Образцова, американская супермодель Джерри Холл, певицы Ирина Салтыкова и Альбина Джанабаева, телеведущая Виктория Лопырева, политик Ирина Хакамада и многие другие. 

57-летняя Джерри Холл появилась на публике в пышном платье фиолетового цвета с принтом в виде широких и тонких полосок.Свой наряд она дополнила колье из белого жемчуга. 

Экс-участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева выбрала для бала ярко-красный наряд. Певица блистала в длинном платье с баской и геометрическим вырезом в зоне декольте. 

Белокурая красавица Виктория Лопырева в очередной раз решила продемонстрировать достоинства своей фигуры. На мероприятие девушка надела короткое платье молочного оттенка. Спадающий на одно плечо рукав сделал образ одновременно нежным и сексуальным, а длина наряда эффектно подчеркнула стройные ноги Виктории. Праздничный ансамбль телеведущая дополнила серыми туфлями на высоком каблуке, украшенными камнями, и клатчем на массивной цепочке. 

Виктория Лопырева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Ирина Салтыкова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Певица Ирина Салтыкова решила не отходить от тематики вечера и выбрала струящийся сарафан без бретелей с цветочным принтом. Сочетание разных тканей и фактур придало образу Ирины кокетливости и воздушности. В качестве аксессуаров певица выбрала модное головное украшение и серьги, инкрустированные драгоценными камнями, которые сверкали в лучах софитов. 

Ирина Чайковская
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Татьяна Терешина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Последовать примеру Салтыковой решила и модный блогер Ирина Чайковская. Девушка предстала перед гостями в  белом платье в пол, расшитом красными цветами. Наряд Ирины выглядел очень ярко, особенно в сочетании со стильным квадратным клатчем, усыпанным сверкающими камнями, и модными в этом сезоне длинными серьгами. 

Певица Татьяна Терешина приехала на бал в компании своего возлюбленного Славы Никитина. Девушка постаралась не акцентировать внимание на своем интересном положении, поэтому выбрала струящееся платье свободного кроя. В длинном бело-красном наряде певица была похожа на греческую богиню. В дополнение к шикарному вечернему туалету Татьяна подобрала соответствующие украшения. Спутник Терешиной, телеведущий Слава Никитин, появился в нежно-розовом пиджаке, белоснежной футболке и светлых брюках. 

Ирина Хакамада
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Представить коллег-политиков на праздник приехала политический и государственный деятель Ирина Хакамада. Цветочный сарафан с V-образным вырезом Ирина дополнила многослойным украшением черного цвета и белым кожаным браслетом. Хакамада с радостью позировала фотографам и наслаждалась торжественной атмосферой.

Также среди гостей юбилейного Бала Цветов были замечены композитор Павел Титов с супругой, президент ювелирного дома Alexander Arne Ирина Курбатова, актер Павел Деревянко, Дарья Михалкова и телеведущая Екатерина Одинцова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог