Лучшие наряды звезд на церемониях «Ника» прошлых лет

1 апреля состоится 27-я церемония вручения наград кинематографической премии «Ника» за 2013 год. В ожидании этого события мы решили вспомнить лучшие наряды звезд на церемониях прошлых лет.
Катерина Капустина
|
01 Апреля 2014

1 апреля в Московском государственном академическом театре оперетты состоится 27-я церемония вручения наград национальной кинематографической премии «Ника» за 2013 год. В ожидании этого события мы решили вспомнить лучшие наряды звезд на церемониях прошлых лет.

Екатерина Гусева на премии «Ника» в 2013 году
Лучшие наряды звезд на церемониях «Ника» прошлых лет
Фото: PersonaStars.com
Евгения Трофимова на премии «Ника» в 2013 году
Евгения Трофимова на премии «Ника» в 2013 году
Фото: PersonaStars.com

На церемонии вручения премий «Ника» в 2013 году самой яркой звездой стала актриса Екатерина Гусева. Для мероприятия она выбрала длинное бежево-золотистое платье, расшитое бисером. По бокам ее наряда были вшиты черные вставки из прозрачной ткани, которые зрительно делали ее и без того роскошную фигуру еще более соблазнительной. Глубокий вырез на спине добавил ее образу еще больше сексуальности. Этот вечерний туалет был очень к лицу Екатерине!

В том же году актриса Евгения Трофимова появилась на церемонии в элегантном струящемся платье глубокого синего цвета. Этот наряд в греческом стиле с V-образным вырезом и полупрозрачной юбкой  выглядел сдержанно и в то же время очень эффектно! Свой образ актриса дополнила маленьким клатчем на длинной цепочке и украшениями в тон платью.


Елена Ищеева на премии «Ника» в 2012 году
Елена Ищеева на премии «Ника» в 2012 году
Фото: Александр Куров

Не менее эффектно в тот вечер выглядела и Елена Ищеева. Телеведущая отдала предпочтение элегантному платью в пол мятного цвета с широким поясом, расшитым бисером. Образ звезды дополнило роскошное болеро из натурального меха, изящные серьги и крупный браслет с камнями. Этот образ – очередное подтверждение тому, что Елену по праву называют одной из самых стильных российских телеведущих!

Оксана Акиньшина на премии «Ника» в 2012 году
Оксана Акиньшина на премии «Ника» в 2012 году
Фото: Елена Сухова

Оксана Акиньшина, которая всегда выбирает очень удачные наряды, на юбилейную 25-ую церемонию «Ника» пришла в образе ретро-дивы 1950-60-х годов. Звезда фильма «Стиляги» выглядела великолепно в полупрозрачном белом платье в горошек. Ее наряд с длинными рукавами и пышной юбкой был дополнен контрастным черным поясом, красными лодочками и объемным жакетом в мужском стиле.

Ксения Собчак в платье от Ульяны Сергеенко на премии «Ника» в 2012 году
Ксения Собчак в платье от Ульяны Сергеенко на премии «Ника» в 2012 году
Фото: PersonaStars.com

Телеведущая Ксения Собчак пришла на юбилейную церемонию (2012 год) в наряде от своей подруги и известного российского дизайнера Ульяны Сергеенко. Девушка сделала ставку на классический черный цвет и не прогадала. Это женственное платье с объемной юбкой и открытой спиной было ей очень к лицу!

Равшана Куркова на премии «Ника» в 2012 году
Равшана Куркова на премии «Ника» в 2012 году
Фото: Александр Куров

Красавица Равшана Куркова часто посещает светские мероприятия и удивляет публику своими нарядами. На церемонии «Ника» в 2012 году она вновь сделала очень удачный выбор! Актриса продемонстрировала свою изящную фигуру, надев струящееся белое платье в греческом стиле. Этот наряд, украшенный серебристой вышивкой, отлично сочетался с идеально подобранными аксессуарами: жемчужным клатчем и серебристым браслетом.


Ингеборга Дапкунайте на премии «Ника» в 2011 году
Ингеборга Дапкунайте на премии «Ника» в 2011 году
Фото: PersonaStars.com

Актриса Ингеборга Дапкунайте славится своим сдержанным стилем. Так на вручении премий «Ника» в 2011 году она появилась на красной дорожке в весьма необычном для подобных мероприятий образе. Актриса надела черный топ с короткими рукавами и вышивкой из камней в области талии, дополнив его длинной атласной юбкой бежевого цвета.

Анастасия Макеева на премии «Ника» в 2010 году
Анастасия Макеева на премии «Ника» в 2010 году
Фото: Юрий Феклистов

На церемонии «Ника» в 2010 году ярче всех блистала Анастасия Макеева. Актриса приятно удивила всех своим выбором, надев синее вечернее платье  с очень смелым декольте, расшитым пайетками поясом и полупрозрачной драпировкой сзади. К этому наряду звезда подобрала изящные украшения из белого золота и черный клатч.

Татьяна Арнтгольц на премии «Ника» в 2009 году
Татьяна Арнтгольц на премии «Ника» в 2009 году
Фото: Михаил Клюев

Один из самых эффектных нарядов в 2009 году показала Татьяна Арнтгольц. Актриса облачилась в яркое платье-бюстье цвета фуксии, лиф которого был выполнен в виде банта. В качестве аксессуаров звезда выбрала черную меховую накидку и оригинальное колье из переплетающихся разноцветных цепочек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог