Лучшие наряды звезд на Style Awards-2013

Кто из звезд стал иконой стиля и представил лучший наряд на церемонии Style Awards?
Катерина Капустина
|
05 Сентября 2013
Кейт Аптон
Фото: Splash News/All Over Press

4 сентября в Lincoln Center прошла церемония Style Awards, которую посетило немало знаменитостей. Они пришли на мероприятие, чтобы получить награды за модные достижения, обсудить последние тренды, словом, на других посмотреть и себя показать. Мы выбрали 7 лучших нарядов вечера, которые продемонстрировали звезды.

Кейт Аптон, признанная моделью года, была великолепна в сексуальном черном платье. Ее наряд был в меру закрытым и в меру откровенным, — как раз настолько, чтобы дать возможность оценить достоинства ее фигуры, при этом не показывая слишком много обнаженного тела. Платье длиной до колена, рукавами 3/4 и скромным V-образным вырезом было украшено декоративными молниями и прозрачной вставкой из ткани, придающей этому наряду особую «изюминку». 

Не менее эффектно выглядела и знаменитая модель 1980-х годов Кристи Бринкли. Она пришла на мероприятие в темно-сером кружевном платье, которое продемонстрировало ее изумительную фигуру и... сексуальное нижнее белье. Глядя на красавицу Кристи с трудом верится, что ей уже 59! 

Кристи Бринкли
Фото: Splash News/All Over Press
Николь Ричи
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Николь Ричи также отдала предпочтение черному цвету. Однако девушка отказалась от привычных вечерних платьев в пользу стильного костюма: короткого топа с длинными рукавами и брюк. Ее топ был украшен крупными камнями, которые гармонировали с таким же поясом на брюках. Свой образ звезда дополнила элегантными туфлями на высоком каблуке. 

Эту модную вечеринку также посетила российская теннисистка Мария Шарапова. Спортсменка появилась на красной дорожке в белом коктейльном платье. Верх наряда был украшен изящной вышивкой, имитирующей крокодилью кожу, а низ платья представлял собой плотную юбку с полупрозрачным чехлом.  

Мария Шарапова
Фото: Splash News/All Over Press
Ариана Гранде
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса и певица Ариана Гранде выбрала платье-бюстье в стиле 1950-х. Юная звезда сериала «Виктория-победительница» с удовольствием позировала фотографам, демонстрируя свой бело-голубой наряд, украшенный цветочным орнаментом. Образ звезды дополнили модные туфли оттенка nude, а романтичная прическа и ретромакияж с красной помадой. 

Модель Шанель Иман также появилась в белом платье. Ее наряд с оригинальным лифом, накладными карманами и прорезями на спине и под грудью выглядел на удивление элегантно и подчеркивал стройную  фигуру девушки.

Шанель Иман
Фото: Splash News/All Over Press
Алиса Миллер
Фото: Splash News/All Over Press

Модель Алиса Миллер блистала на вечеринке в длинном полупрозрачном  платье из серого кружева, под которое она надела белое мини-платье. Образ звезды завершили белые лодочки и клатч, а также тонкий черный пояс. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог