Лучшие и худшие наряды звезд на Young Hollywood Awards

На церемонии вручения премии Young Hollywood Awards, прошедшей накануне в Санта-Монике, центром внимания стали молодые звезды.
02 Августа 2013
Анна-София Робб
Фото: Splash News/All Over Press

На церемонии вручения премии Young Hollywood Awards, прошедшей накануне в Санта-Монике, центром внимания стали молодые звезды. Жюри оценило их таланты,а публика наряды.

Лауреатами премии в этом году стали Анна София Робб, Селена Гомес, Йен Сомерхолдер, Келли Осборн, Кристал Рид, Холланд Роден и другие дарования. В их таланте сомневаться не приходится, а над собственным стилем большинству из звезд еще предстоит поработать.

На красной ковровой дорожке в этот день было достаточно оригинальных нарядов. Однако желание выделиться сыграло не всем на руку. Даже Келли Осборн, ставшая чуть ли не иконой стиля, совершила модный промах. Лиф ее яркого желтого платья явно пустовал, похоже девушка попросту не надела нижнее белье, а зря.

Келли Осборн
Фото: Splash News/All Over Press
Кэт Дили
Фото: Splash News/All Over Press

Странным сочетанием этники и футуризма стал наряд молодой актрисы Кэт Дили. Желание преобразиться в девушку из будущего оказалось провалом и для Алиссы Милано, ее комбинезон напоминал костюм автослесаря, украшенный, правда, красивыми вырезами на груди.

Алисса Милано
Фото: Splash News/All Over Press
Холлэнд Роден
Фото: Splash News/All Over Press

Сразу несколько актрис выбрали наряды с цветочными принтами, но, увы, не все удачно. К примеру, комбинезон Холланд Роден напоминал старинный поднос в жостовской росписи. А ведь этот действительно красивый рисунок мог бы украсить либо брюки, либо блузку актрисы, но почему-то она предпочла полностью затмить себя цветами. Чего не скажешь о платье Анны Софии Робб: бабочки и витиеватые узоры на белом фоне смотрелись весьма эффектно.

Анна-София Робб
Фото: Splash News/All Over Press
Тара Рид
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Тайра Рид могла бы выглядеть очаровательно в наряде с яркой голубой юбкой — модным трендом летнего сезона, если бы не ее худоба. Похоже, девушка просто изматывает себя диетами.

Синий предпочла и Криста Бриттани Аллен, однако ее платье не только было излишне сияющим, так еще и предательски заминалось, создавая у окружающих впечатление, будто некоторые пайетки вовсе отвалились. На ее фоне розовый наряд Джиллиан Роуз Рид смотрелся хоть и простенько, но более выгодно.

Криста Б. Аллен
Фото: Splash News/All Over Press
Джиллиан Роуз Рид
Фото: Splash News/All Over Press

Пожалуй, самым мудрым решением можно назвать выбор маленького черного платья, который сделали актрисы Селена Гомес и Эйми Тигарден. Может показаться скучноватым, однако классика — всегда беспроигрышный вариант. И, похоже, девушки это отлично знают.

Селена Гомес
Фото: Getty Images/Fotobank
Эйми Тигарден
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог