Лучшие и худшие наряды звезд на церемонии Teen Choice Awards-2013

11 августа в Америке прошла церемония Teen Choice Awards. Мы выбрали самые лучшие и худшие образы звезд.
Катерина Капустина
|
12 Августа 2013
Селена Гомес
Фото: Splash News/All Over Press
Майли Сайрус
Фото: Splash News/All Over Press

11 августа в Америке прошла церемония Teen Choice Awards, на которой компания Fox отметила наградами особо отличившихся в этом году представителей шоу-бизнеса. На премии собралось немало знаменитостей в роскошных нарядах. Мы выбрали самые лучшие и худшие образы звезд.

Певица Селена Гомес ежегодно становится одной из самых ярких гостей церемонии Teen Choice Awards, и этот раз не стал исключением. 21-летняя звезда надела темно-зеленое облегающее платье средней длины от Cushnie et Ochs. Два симметричных выреза около горловины прекрасно гармонировали с более глубокими разрезами на юбке, которые обнажили стройные ноги Селены. Свой образ она дополнила телесными туфлями на шпильке от Nicholas Kirkwood и бирюзовыми сережками Neil Lane. И хотя девушка удивила всех своих выбором, на фоне других ее наряд выглядел весьма неплохо.

Исполнительница роли Ханы Монтаны, актриса Майли Сайрус, прощается с имиджем пай-девочки, постепенно превращаясь в панк-принцессу. Короткая стрижка, татуировки, пирсинг и черная кожаная одежда стали ее незаменимыми атрибутами даже на церемонии Teen Choice Awards. Юная звезда появилась на публике в прозрачной черной блузе и кожаном топе, скорее похожем на лиф от купальника, дополнив все это мини-юбкой из ремней и белыми туфлями. 

Нина Добрев
Фото: Splash News/All Over Press
Шей Митчелл
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев отказалась от привычных платьев и выбрала модный ансамбль от J. Mendel. Ее декольтированный топ и зауженные брюки выглядели очень сексуально и в то же время дерзко благодаря необычному рисунку, напоминающему брызги капель от разноцветной краски. Красный клатч-конверт и черные босоножки Dolce & Gabbana сделали образ актрисы еще более стильным, а сережки с 300 бриллиантами от Martin Katz Fine Jewelry стоимостью 35 тысяч долларов — невероятно дорогим.

Канадская актриса Шей Митчелл появилась на «красной» дорожке в похожем образе. Для церемонии Teen Choice Awards-2013 девушка выбрала модный в этом сезоне брючный комбинезон. Ее элегантный наряд черно-белого цвета от Jenni Kayne выглядел очень сексуально благодаря глубокому V-образному декольте и зауженным брючинам. Яркой нотой этого классического ансамбля стали блестящие желтые туфли от Jimmy Choo.

Бриттани Сноу
Фото: Splash News/All Over Press
Керри Вашингтон
Фото: Splash News/All Over Press

Американская звезда Бриттани Сноу пришла на церемонию в элегантном светло-зеленом платье от Oliver Tolentino. Ее полупрозрачный наряд, расшитый цветами из ткани такого же оттенка, выглядел очень ярко, особенно в сочетании с клатчем кораллового цвета. Стоит отметить, что блондинка выбрала удачные цвета, которые замечательно ей подошли.

Актрису Керри Вашингтон в этот раз можно было похвалить за смелость и чувство юмора. Звезда отдала предпочтение короткому платью от Stella McCartney, украшенному забавными принтами. Пудровый оттенок наряда был ей очень к лицу, а элегантный простой крой эффектно подчеркивал достоинства ее фигуры. К этому эффектному наряду девушка подобрала соответствующие туфли в стразах, которые гармонировали с декором на ее платье.

Мишель Родригес
Фото: Splash News/All Over Press
Хейли Стейнфелд
Фото: Splash News/All Over Press

 Мишель Родригес блистала на церемонии в элегантном фиолетовом платье с вырезом «сердечком» и юбкой-карандаш. Свой простой наряд звезда сериала «Остаться в живых» дополнила эффектными черными босоножками с золотым декором и клатчем в тон обуви.

А вот ее коллеге, актрисе Хейли Стейнфелд, напротив, следовало бы выбрать нечто более простое, чем то красно-синее платье в звездах, которое она продемонстрировала публике. Хотя вполне возможно, что этот нелепый и забавный наряд актриса надела неслучайно, желания обратить на себя внимание. Впрочем, когда еще экспериментировать со стилем, если не в 16 лет?


Деми Ловато
Фото: Splash News/All Over Press
Люси Хейл
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Деми Ловато выбрала экстравагантный рокерский образ, однако явно более удачный. Актриса надела белый топ, черный пиджак и кожаные леггинсы неопределенной длины, заправленные в ботильоны.

Любимица американской молодежи Люси Хейл появилась на церемонии в белом. Актриса надела модный укороченный топ на широких бретелях вместе с пышной юбкой длиной до колена. Свой образ она дополнила клатчем в тон, украшениями из серебра и стильными черными босоножками.

Белла Торн
Фото: Splash News/All Over Press
Лили Коллинз
Фото: Splash News/All Over Press

Тропический принт всегда считался преимущественно летним и в этом сезоне он был особенно популярен, что наглядно продемонстрировали актрисы Белла Торн и Лили Коллинз. Обе девушки отдали предпочтение пальмовым рисункам, однако наряд Лили, состоявший из черного топа и ассиметричной юбки со шлейфом, явно выигрывал у спортивной кофты и короткой юбки Беллы.

Чей наряд показался вам самым удачным?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог