Лучшие и худшие наряды звезд на Critics’ Choice Movie Awards-2014

16 января в Санта-Монике состоялась церемония кинонаград Critics’ Choice Movie Awards-2014. Оценив наряды звезд на красной дорожке, мы выбрали лучшие и худшие из них.
17 Января 2014

Вслед за «Золотым глобусом» в Санта-Монике прогремела еще одна важная ежегодная церемония кинонаград Critics' Choice Movie Awards-2014. 16 января на красной дорожке звезды продемонстрировали свои наряды, однако не все они оказались удачными. Предлагаем вам посмотреть и оценить лучшие и худшие образы вечера.

Лучшие наряды

Сандра Буллок (Sandra Bullock)  в  Lanvin
Сандра Буллок в Lanvin
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) в  Lanvin
Кейт Бланшетт в Lanvin
Фото: Splash News/All Over Press

Для церемонии Critics' Choice Movie Awards Сандра Буллок (Sandra Bullock) облачилась в элегантное платье винного цвета от Lanvin, которое специально для нее сделал знаменитый дизайнер Альбер Эльбаз (Alber Elbaz). Ее наряд без бретелей по всей длине был украшен многоярусными горизонтальными оборкам и необычным поясом-цепочкой, который идеально сочетался с антикварными сережками Fred Leighton. 

Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) в этот вечер также блистала в наряде от Lanvin. Номинантка на роль лучшей актрисы за роль в фильме «Жасмин» продемонстрировала длинное темно-зеленое платье с короткими рукавами, сшитое из струящегося крепа. Чтобы ее широкий наряд выглядел более женственно, Кейт добавила к нему кожаный пояс, украшенный кристаллами.

Джессика Честейн  (Jessica Chastain) в Nina Ricci
Джессика Честейн в Nina Ricci
Фото: Splash News/All Over Press
Эми Адамс (Amy Adams) в Roland Mouret
Эми Адамс в Roland Mouret
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская красавица Джессика Честейн  (Jessica Chastain) выбрала шелковое платье из коллекции Nina Ricci Pre-Fall 2014, в очередной раз подтвердив теорию о том, что рыжеволосым девушкам очень к лицу различные оттенки зеленого. Кружевная вставка и оборки в области декольте придавали этому наряду особый шарм, за счет чего образ звезды получился очень женственным и романтичным. 

Ее коллега Эми Адамс (Amy Adams), номинированная на роль лучшей актрисы за роль в комедии «Афера по-американски», также сделала ставку на яркий цвет и не прогадала. Ее розовое платье от Roland Mouret было дополнено тонким черным поясом и такими же бретелями, которые можно было увидеть благодаря оригинальной драпировке, обнажающей шею и плечи звезды.

Худшие наряды

Джулия Робертс (Julia Roberts) в  Juan Carlos Obando
Джулия Робертс в Juan Carlos Obando
Фото: Splash News/All Over Press
Кристина Эпплгейт (Christina Applegate) в Marchesa
Кристина Эпплгейт в Marchesa
Фото: Splash News/All Over Press

Красотка Джулия Робертс (Julia Roberts), обычно демонстрирующая весьма стильные образы, в этот раз совершила модный промах. Она появилась на красной дорожке в закрытом платье с короткими рукавами от Juan Carlos Obando. В этом одеянии фигура звезды казалась абсолютно бесформенной и громоздкой благодаря неудачной пестрой расцветке. Провальный образ завершили солнечные очки, которые абсолютно не к месту на красной дорожке Critics' Choice Movie Awards.

Американская актриса Кристина Эпплгейт (Christina Applegate) пришла на церемонию в образе роковой lady in red, однако ее яркий наряд от Marchesa оказался не самым удачным. Короткое коктейльное платье из кружева было полностью задрапировано красным фатином, что ничуть не красило актрису.

Адель Экзаркопулос (Adele Exarchopoulos) в Louis Vuitton
Адель Экзаркопулос (Adele Exarchopoulos) в Louis Vuitton
Фото: Splash News/All Over Press
Эбигейл  Бреслин (Abigail Breslin) в Vintage Badgley Mischka
Эбигейл Бреслин в Vintage Badgley Mischka
Фото: Splash News/All Over Press

Еще более нелепый наряд на церемонии продемонстрировала молодая французская актриса Адель Экзаркопулос (Adele Exarchopoulos). Девушка выбрала свободное абсолютно прозрачное платье из новой весенней коллекции Louis Vuitton, щедро украшенное перьями и пайетками. А чтобы этот смелый наряд выглядел более пристойно, в качестве нижнего белья она надела нечто похожее на слитный купальный костюм с шортами в стиле ретро. 

Одним из самых неудачных образов вечера также показала юная американская звезда Эбигейл  Бреслин (Abigail Breslin). Она выбрала облегающее платье светло-сизого цвета от Vintage Badgley Mischka, украшенное цветочной вышивкой и пайетками. Этот наряд «из бабушкиного сундука» показал фигуру актрисы не в самом выгодном свете, а его цвет плохо сочетался с ее тоном кожи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог