Лорак рассказала, как пришла в форму после родов

Популярная артистка Ани Лорак признается, что после рождения ребенка долго приходила в прежнюю форму.
18 Ноября 2013
Ани Лорак с дочерью Соней 2012 год
Ани Лорак с дочерью Соней
Фото: из личного архива Ани Лорак

Популярная артистка Ани Лорак признается, что после рождения ребенка долго приходила в прежнюю форму. Она очень переживала, что набрала 15 килограммов, что превратило миниатюрную певицу (рост Лорак 164 см) в тучную даму. Звезда говорит, что даже не узнавала себя в зеркале и никак не могла осознать, что толстушка, на которую она смотрит, является ее отражением. А ведь знаменитость привыкла быть довольна своим внешним видом! Но Ани набралась терпения, и вес начал таять. Чтобы похудеть, Лорак, по ее признанию, пользовалась тремя правилами.

«Во-первых, посуда. Попробуйте вместо больших «тазиков» использовать маленькие тарелочки — в шутку я называю их «мисочками для кошек». Таким образом вы уменьшите объем порций. Во-вторых, не ужинайте после 6—7 вечера: чем позже прием пищи, тем медленнее она переваривается. <...> В-третьих, исключите из рациона три класса продуктов: сладкие газированные напитки и соки из пакетов, майонез и хлеб», - рассказала артистка во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

Помимо этого певица сделала упор на физические нагрузки. Она признается, что у нее не было времени посещать спорт-зал и бассейн из-за плотного гастрольного графика. Но артистка всегда организовывает себе тренировки дома.

«Первое, что я делаю, проснувшись, — закидываю руки за голову, хватаюсь за перекладину кровати и начинаю медленно поднимать ноги на 90 градусов, обязательно прямые и с вытянутыми носочками. <...> Делаю наклоны, приседания, повороты, «мельницу». Да, это всем известная «советская» гимнастика, однако ничего лучше классики еще не придумали. Тут важно заниматься каждое утро и не менее 20 минут», - рассказала Ани. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог