Лопырева опровергла слухи о дате своей свадьбы

На днях модель и телеведущая Виктория Лопырева сообщила на своей страничке в одной из социальных сетей, что в прессе поторопились озвучить дату ее свадьбы.
05 Августа 2013
Виктория Лопырева и Федор Смолов
Фото: @lopyrevavika(Instagram*)

На днях модель и телеведущая Виктория Лопырева сообщила на своей страничке в одной из социальных сетей, что в прессе поторопились озвучить дату ее свадьбы. Будущая невеста призналась, что пока точную дату не знают даже они с женихом, футболистом Федором Смоловым. 

Напомним, ранее в «Комсомольской правде» появилась информация о том, что торжество состоится 27 сентября, однако Лопырева эти слухи опровергла. «Мне сказали, что в прессе появилась точная дата свадьбы - полная чушь. Точной даты не знаю пока даже я. Так что не торопите события, господа!» - заявила телеведущая в микроблоге в Twitter.

«Мы не можем назначить дату, пока не появится официальное расписание игр, т. к. жених все-таки футболист! Так что все это пустые домыслы», - сообщила поклонникам Лопырева. Читатели блога не замедлили прислать Виктории Лопыревой расписание игр на осень, с тем чтобы девушка определилась таки с датой и, наконец, ее озвучила, но Лопырева ушла от ответа, написав:  «Спасибо, но пока нет уверенности, что оно точное».

Один из читателей поинтересовался, собирается ли Виктория превзойти по масштабу свадьбу Леры Кудрявцевой. Этот вопрос 30-летняя модель тоже оставила без ответа. О времени свадьбы и ее размахе остается только догадываться.

К слову, летние каникулы Лопыревой пока не закончились. Первые дни августа девушка провела в Юрмале на фестивале  «Неделя высокого юмора Comedy Club», после чего отправилась в Ригу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог