Лолита победила ЖКХ

Сегодня Мосгорсуд признал законным отказ взыскать с певицы Лолиты Милявской плату за коммунальные...
20 Июля 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Сегодня Мосгорсуд признал законным отказ взыскать с певицы Лолиты Милявской плату за коммунальные услуги по иску ТСЖ «Таганская площадь», сообщает РИА Новости со ссылкой на РАПСИ. Таким образом, суд отклонил апелляционную жалобу ТСЖ на решение Басманного суда столицы, и теперь оно считается вступившим в законную силу. Тем не менее, стороны могут обжаловать постановление в президиуме Мосгорсуда.

Напомним, ТСЖ требовало взыскать с Милявской более 330 тысяч рублей долга и 150 тысяч рублей судебных издержек. В свою очередь певица утверждает, что не является должником, поскольку ежемесячно оплачивала коммунальные услуги управляющей компании и не вступала в ТСЖ.

По мнению Милявской, товарищество требует с нее плату незаконно, а тарифы у него чрезмерно завышены. Кроме того, по словам певицы, комендант дома и некоторые другие работники ТСЖ сообщили жильцам, что она якобы строит бассейн, из-за чего по дому пошли швы, а также называли ее «алкоголичкой» и «дебоширкой».

Читайте также: Лолита Милявская объявила о победе в суде
Лолита Милявская: «Я ведь ночью еще и храплю!»
Лолита Милявская. Крест Кассандры
Лолита Милявская: «Я люблю подурачиться»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог