Лолита Милявская спасает свой брак

Певица делает все возможное, чтобы молодой муж от нее не ушел.
09 Марта 2016
Лолита с мужем Дмитрием Ивановым
Лолита с мужем Дмитрием Ивановым
Фото: Михаил Клюев

52-летняя Лолита Милявская переживает за свой брак. Раньше 12-летняя разница в возрасте с мужем — Дмитрием Ивановым, совсем не смущала певицу, но в последнее время она стала об этом задумываться. Чтобы муж не смотрел в сторону молодых девушек, Лолита решила преобразиться.

Небрежные укладки сменились красивыми прическами и сексуальными нарядами. Лолита села на диету и похудела на пять килограммов. «Когда ты худеешь, понимаешь, что легче стало двигаться, от этого только здоровья прибавляется», — говорит певица. Супруги чаще стали вместе выходить в свет. «Пусть мой муж видит, какая я красивая, какое на мне надето платье, как смотрят на меня другие мужчины, — сказала Милявская. — А вообще, любую женщину украшает блеск глаз. Если глаза блестят, то не имеет значения, в какой ты форме и сколько весишь. Значит, тебя любят и воспринимают такой, какая ты есть».

Кстати, недавно Лолита  рассказала, что терпеть не может ходить с мужем по магазинам и никогда не выбирает для него костюм на выход. «Все, что я советую, ему обычно не нравится, — поделилась с 7days.ru певица. — Поэтому он одевается всегда по своему вкусу. Более того, я терпеть не могу ходить с мужем по магазинам. Это же Дима! Он может два часа выбирать футболку и в итоге ее даже не купить. А я ровно за двадцать минут успеваю купить одежду не только себе, но и всем родственникам». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог