Лолита: «Дима – не «мясное» изделие!»

Она не верила в любовь. Только в секс. Балансировала на грани фола. Сейчас Лолита другая...«Долгое...
14 Октября 2011

Она не верила в любовь. Только в секс. Балансировала на грани фола. Сейчас Лолита другая...

«Долгое время я руководствовалась принципом «я ем все», — рассказывает певица. — Так было в работе: везде снималась, выступала, интервью давала всем. А три года назад — после развода с Александром Зарубиным — я докатилась до этого «ем все» и в отношениях с мужчинами. Это даже не эмоции после расставания, не горе горькое. Просто мне все надоело — влюбленности, переживания. И я решила: любовь — не для меня. Хочу чистый секс без примесей! Этот период был основан исключительно на физиологии, на инстинктах. Уставала на работе и отрывалась в постели. К мужикам относилась как к подножному корму. Но я «ела все» эстетично. «Все» было глупым, но красивым, с шикарным телом. Я это называла «куском мяса» и относилась соответственно. Чувствовала себя просто самкой, матерой волчицей. Мне ничего не стоило сделать мужчине комплимент, цинично и грубо пошутить, поиздеваться. Я знакомилась, флиртовала, а после бурной ночи делала вид, что ничего не произошло.

Серьезных отношений не было. Примитивные особи попадались.

Первый взгляд в Димкину сторону тоже был циничным. Мы познакомились на съемках моего клипа в павильоне «Мосфильма» 27 августа 2009 года (это Димка приучил меня наши даты помнить). Он пришел туда с нашими общими приятелями. В перерыве я вылетела к ним, увидела незнакомого красавчика, сказала в его адрес какую-то скабрезность, нецензурно выругалась. Вела себя вызывающе. А в ответ получила простое и полное достоинства «здравствуйте». Съемки закончились. Мы всей компанией пошли поужинать в ресторан. Болтали. Именно во время разговора я поняла: Дима не принадлежит к категории «мясных изделий». В нем есть ум, обаяние. Слово за слово, и мы договорились, что на следующий день я приду в спортзал, где Димка работает тренером по сквошу. Он фанатично любит эту игру и хотел меня на нее подсадить. Я согласилась только для того, чтобы снова увидеться с симпатичным тренером. Пришла. А в зале нагрузки нешуточные! Тренировка с ракетками, тренажеры, потом бассейн. Спортсмен-то из меня никакой. Максимум, на что способна, — поплавать… Когда мы начали встречаться, я не была для Димы известным человеком, дивой, звездой, скандальной барышней без комплексов.

Была просто женщиной». Эксклюзивную исповедь певицы Лолиты читайте в новом номере журнала «Семь дней» и на нашем сайте «7Дней.ру»!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог