Лиза Боярская знает, какой должна быть идеальная жена

По словам Елизаветы, у мужчин достаточно проблем, они за многое отвечают, должны кормить семью.
27 Октября 2014
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Фото: Юрий Феклистов

Мама актрисы Елизаветы Боярской родом из Ташкента и называет себя восточной женщиной. От нее звезда узнала, какой должна быть идеальная жена, ведь в ее отца, актера Михаила Боярского были влюблены чуть ли не все женщины Советского Союза.

«У меня перед глазами мамин пример, поэтому для меня очевидно, что в семье муж — глава, что нужно быть чуткой и прислушиваться к его настроению, нельзя быть навязчивой, грузить проблемами и предъявлять претензии. Вообще, мне кажется, что женщина должна быть веселой, милой, приветливой…» — поделилась актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Боярская преподнесла мужу трогательный подарок

По словам Елизаветы, у мужчин достаточно проблем, они за многое отвечают, должны кормить семью. А женщины выносливее. Мужчины не могут прийти с работы, убрать, сделать что-то по дому, быстрее раздражаются.

«Надо мужчину своего любить, уважать и понимать, что он другой. И делать все для того, чтобы вам в семье жилось комфортно, спокойно и весело…» — объяснила Елизавета. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог