Лиза Боярская вышла замуж

Актеры Максим Матвеев и Лиза Боярская зарегистрировали брак в среду утром в обстановке строжайшей...
29 Июля 2010
Максим Матвеев и Лиза Боярская
Максим Матвеев и Лиза Боярская
Фото: ИТАР-ТАСС

Актеры Максим Матвеев и Лиза Боярская зарегистрировали брак в среду утром в обстановке строжайшей секретности.

Церемония прошла в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга — пара брачевалась в пустом зале, за закрытыми дверьми, до официального открытия дворца бракосочетания примерно в полдесятого утра.
Молодые прибыли на регистрацию в тонированном черном «Мерседесе», взятом в аренду. Чтобы не привлекать внимания, Лиза и Максим пренебрегли свадебными традициями и приехали в ЗАГС в одинаковых белых футболках, джинсах и шлепках. Фату невесте заменили кокетливые белые бантики.

На церемонию пару сопровождали родители невесты, подруга с ее стороны и фотограф. Сразу после регистрации актерская чета на том же черном «Мерседесе» скрылась в неизвестном направлении.

Примерно к пяти часам к дому Боярских стали собираться гости: около пятнадцати человек вместе с родителями невесты погрузились на катер, который заранее был пришвартован неподалеку от подъезда Михаила Сергеевича, и отправились на дачу.

Молодожены добрались до места назначения сухопутным путем, и, когда гости прибыли на место торжества, Лиза уже встречала их в белоснежном платье в стиле 50-х годов, Максим тоже сменил рубашку и джинсы на элегантный костюм.

Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: РИА «Новости»
Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог