Лив Тайлер вернулась из ссылки

Еще три года тому назад у Лив Тайлер была отличная карьера в Голливуде, любимый муж и замечательный...
20 Мая 2011
Фото: OutNow

Еще три года тому назад у Лив Тайлер была отличная карьера в Голливуде, любимый муж и замечательный сын. Но неожиданно актриса, никогда не позволявшая себе скандальных выходок, объявила о своем разводе с рок-музыкантом Ройстоном Лэнгдоном и... исчезла из поля зрения публики и прессы. Но прошло время, и прекрасная Лив вернулась из добровольной ссылки.

«Я и раньше позволяла себе перерывы в работе, — говорит актриса. — Мне казалось всегда, что для актрисы, наоборот, очень важно на какое-то время уходить в отпуск. Но на этот раз у меня были для этого личные причины.

Я не хотела оставаться после развода в нашем доме в Нью-Йорке и на время решила уехать в Лос-Анджелес. Сняла там дом и проводила большую часть времени с сыном Мило. У меня была особая потребность общаться со своим любимым ребенком — быть с ним с утра и до вечера. Не пропустить ничего из того, что потом уже не вернешь. А этот возраст — четыре-пять лет — самые драгоценные годы... Сейчас, честно признаться, я очень рада, что вернулась снова в Нью-Йорк. Я — «эскимос», выросла в штате Мэн и Нью-Йорке, где бывает холодно и в отличие от Лос-Анджелеса одно время года сменяется другим. Я знала, что обязательно вернусь сюда, и благодарна судьбе за уроки, которые получила. Теперь сама чувствую себя по-настоящему взрослой — сильной и уверенной. Жизнь полна сюрпризов. Тем и интересна, наверное, хотя раньше я этого не понимала.

Стоит только подумать, что все вроде бы уже случилось и устроилось, как она заносит тебя вдруг на новый крутой вираж. Иногда мне было трудно даже представить, что я снова когда-нибудь смогу жить нормально. Было страшно думать о будущем. И сейчас тоже страшно, но одновременно и интересно. Да и не думаю я особенно о нем, живу настоящим. Решила, что стоит попробовать меньше планировать и просто следовать своему инстинкту и слушать свое сердце. В общем, было нелегко…» Откровенное интервью голливудской звезды о прошлом, будущем и настоящем читайте на следующей неделе в журнале «Семь дней» и на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог