Лив Тайлер не станет узнавать пол ребенка

Актриса хочет, чтобы пол малыша стал для нее приятным сюрпризом.
22 Сентября 2014
Лив Тайлер
Лив Тайлер
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Лив Тайлер не хочет узнавать пол своего будущего ребенка. Как заявляет издание Life & Style, звезда захотела, чтобы это стало для нее приятным сюрпризом во время появления малыша на свет.

«Она не может дождаться встречи с ним или с ней. Не думаю, что она станет выяснять пол ребенка до родов», — заявил источник, близкий к актрисе.

Напомним, новость о беременности 37-летней актрисы появилась в сентябре. Друг Тайлер подтвердил, что она ждет ребенка от своего бойфренда, Дэйва Гарднера. Тайлер и Гарднер познакомились в этом году стараниями общей подруги, топ-модели Кейт Мосс.

У обоих влюбленных есть дети от первых браков: Лив растит 9-летнего сына Майло, рожденного в союзе с британским музыкантом Ройстоном Лэнгдоном, а Дэйв воспитывает семилетнего сына Грея от бывшей жены Давинии Тэйлор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог