ВИДЕО:

Лицо Дженнифер Лопес без макияжа напугало фанатов

Певица показала, как она выглядит на самом деле.
04 Июня 2017

Ролик, который на днях Дженнифер Лопес выложила в своем микроблоге, вызвал неоднозначную реакцию ее поклонников. Одни пришли в восторг от честности Дженнифер, а другие были просто напуганы тем, как она выглядит.

Всё началось с того, что 47-летняя Лопес, которая в настоящее время встречается с звездой бейсбола в отставке Алексом Родригесом, отважилась показать всем, как она выглядит до макияжа. И, как решили многие ее фанаты, они нипочем не узнали бы в запечатленной на видео женщине звезду сцены.

Сама Лопес прокомментировала свой фотоэксперимент. «Вот так я и выгляжу, пока не начинаю готовиться к выходу на сцену. Без всех прикрас – прически, макияжа и всего остального… В таком  виде я сижу тихонько и настраиваюсь на шоу, во время  которого отдам вам все свои эмоции…»  — написала Дженнифер, готовясь выйти на сцену в Planet Hollywood в Лас-Вегасе, где она отрабатывает свой многомиллионный ангажемент.

Впрочем, в последнее время у Лопес, помимо регулярных выступлений на сцене, появилось еще одно занятие: она стала судьей в новом танцевальном телешоу «Мир танца». В нем, в отличие от «Танцев со звездами», участвуют не знаменитости из мира спорта, кино или эстрады, а просто талантливые танцоры. Именно Лопес с коллегами предстоит решить, кому именно достанется щедрый приз, обещанный победителю. Как призналась Дженнифер, она просто в восторге от новой работы. «Я самая большая фанатка «Мира танцев!» — призналась певица, которая не только идеально владеет своим голосом, но и прекрасно танцует во время своих выступлений на сцене.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог